Общество

Читаю и фигею, причем тут ФСБ, МВД и т.д., почему вы их не вспоминаете когда 6 лет в Москве была тишина?

При том упадке который сейчас в МВД и ФСБ обвиняй их не обвиняй толку то. Да и теракты бывают по разному подготовлены одиночку или автономную группу практический не реально вычислить.
В Москве была тишина, но это не во всей России.
Нет агентской сети, нет поддержки населения вот, что печально. Без этого не может быть эффективной работы.
Руслан Газеев
Лучший ответ
Да не трогали 6 лет Москву.... а ФСБ и МВД это себе в заслугу пишут.... Норд-Ост ещё вспомните.
Ф*
Фархат *****
Это их работа.... чтобы была тишина. Сейчас понятно, что свою работу они делают плохо.
Катюха Ликанова за то хорошо стреляют в супермаркетах
Все уютно греют зады и получают из кормушки, ждут "жареного петуха".
Как то на Полежаевской увидела нищих-артистов ряженых попрошайками, возмутилась и обратилась в дежурную милиции по станции, а они там в домино играют.
Шла обратно -было все чисто, но врубила я им по полной.
У них там окно или наблюдение должно быть за станцией.
Люди будте инициативнее, не жалейте свое время - боритесь за лучшее обслуживание, мы же платим за комфорт. Подсчитайте, сколько собирают в день метростроевцы, это
Yury Kabirov
Люди обожают теории заговоров. А заговор спецслужб одна из любимых версий.. . после сионских мудрецов конечно; )
У людей богатое воображение. Привыкли не верить власти и официальным СМИ.
Насчет ясновидения. Методы работы органов надо менять коренным образом. Идет война. Надо иметь хорошую разведку, агентуру.
Окси !!!!!!!!!!!!!!!!
У вас тишина потому, что вы сидите у себя в офисе.
У нас, этой, тишины не было никогда, после окончания чеченской компании.
Скажите мужу, пусть он вас отпустит погулять по Московским улицам и станциям метро, да по этническим рыночкам, может и ФИГЕТЬ не будите.
Сергей Попов
Араик Барсегян у Вас это у кого????
а потому что у нас вечно гром не грянет-мужик не перекрестится, вот и валим все на них
Все правильно их работа защитить нас а какие профилактические меры будут принимать нам знать не надо а если не справились-наказать по всей строгости ведь это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни....
Рейтинг был достаточно высок.
Г-
Галина ---
Ну так по вашему и башни-близнецы в Америке сами попадали, от самолетиков...
Араик Барсегян а причем здесь наши спецслужбы????мы говорим о вчерашнем теракте
вот именно. МВД и ФСБ защищают наш покой