При том упадке который сейчас в МВД и ФСБ обвиняй их не обвиняй толку то. Да и теракты бывают по разному подготовлены одиночку или автономную группу практический не реально вычислить.
В Москве была тишина, но это не во всей России.
Нет агентской сети, нет поддержки населения вот, что печально. Без этого не может быть эффективной работы.
Общество
Читаю и фигею, причем тут ФСБ, МВД и т.д., почему вы их не вспоминаете когда 6 лет в Москве была тишина?
Да не трогали 6 лет Москву.... а ФСБ и МВД это себе в заслугу пишут.... Норд-Ост ещё вспомните.
Это их работа.... чтобы была тишина. Сейчас понятно, что свою работу они делают плохо.
Катюха Ликанова
за то хорошо стреляют в супермаркетах
Все уютно греют зады и получают из кормушки, ждут "жареного петуха".
Как то на Полежаевской увидела нищих-артистов ряженых попрошайками, возмутилась и обратилась в дежурную милиции по станции, а они там в домино играют.
Шла обратно -было все чисто, но врубила я им по полной.
У них там окно или наблюдение должно быть за станцией.
Люди будте инициативнее, не жалейте свое время - боритесь за лучшее обслуживание, мы же платим за комфорт. Подсчитайте, сколько собирают в день метростроевцы, это

Люди обожают теории заговоров. А заговор спецслужб одна из любимых версий.. . после сионских мудрецов конечно; )
У людей богатое воображение. Привыкли не верить власти и официальным СМИ.
Насчет ясновидения. Методы работы органов надо менять коренным образом. Идет война. Надо иметь хорошую разведку, агентуру.
У вас тишина потому, что вы сидите у себя в офисе.
У нас, этой, тишины не было никогда, после окончания чеченской компании.
Скажите мужу, пусть он вас отпустит погулять по Московским улицам и станциям метро, да по этническим рыночкам, может и ФИГЕТЬ не будите.
Араик Барсегян
у Вас это у кого????
а потому что у нас вечно гром не грянет-мужик не перекрестится, вот и валим все на них
Все правильно их работа защитить нас а какие профилактические меры будут принимать нам знать не надо а если не справились-наказать по всей строгости ведь это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни....
Рейтинг был достаточно высок.
Ну так по вашему и башни-близнецы в Америке сами попадали, от самолетиков...
Араик Барсегян
а причем здесь наши спецслужбы????мы говорим о вчерашнем теракте
вот именно. МВД и ФСБ защищают наш покой