Общество
А почему четырех подозреваемых ловили таким составом? вчера читала про 150 спецназевцев ВВ, например, вертолеты и т.д.
Боятся народной мести наверно. Не знаю, но тут что то не чисто.
Заодно и учения провели. Приятное с полезным.
C такой прытью бы и настоящих бандитов ловили тех. кто насилует и убивает детей А то показывали. что их на год помещают в психлечебницы. а потом опять отпускаю И они опять насилуют и убивают Но ведь это против населения
Скорее инфа - отвлекалочка в нашей жизни
Но всё-равно не очень понятно, как с помощью танков и БТР'ов арестовывать преступников. Истреблять - да, можно.
Однако, всяческие службы, вышедшие на общение с прессой, заявляют - не было приказа на ликвидацию, хотя до поимке такая информация прошла и это похоже не правду. Не любит милиция, когда "мочат" её, предпочитает "мочить" сама. Хоть бы и мирных граждан. А уж граждан возроптавших, тем паче...
Да вы что! А если это правда с мстителями, а не с простыми бандитами, то тогда все полетит к черту у всех богатеньких. Тогда собираЙ чемоданы и ноги мои ноги.. . Этого ни одна власть не потерпит. А так бандиты - есть бандиты, всего и делов то!
Потому что эти четверо не сберкассу ограбили и не на граждан нападали, отбирая деньги, не рекетом занимались, в общем, мирное население они не обижали, они действовали против существующего режима. Этого им не простят, поэтому такой жестокий приказ и такие неадекватные силы брошены на поимку.
Настя Мэй
ты и здесь права будешь качать..??да таких как ты давить надо как клопов поганых....
а по-твоему нужно один -на -один?
А у нас всегда воевали числом.
а чтоб другим уродам неповадно было
потому что уже давно у нас их не могли поймать, вот и решили уже по полной окружить, сегодня к магазину в котором они забарикодировались вообще танки подогнали и бтр