Общество

А правда,что Бога не существует?

Ни то, ни другое не доказуемо.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Для кого-то, да, не существует.
Egor Siniza
Неправда потусторонний мир существует
Sher.kz Sher.kz
Когда человеку плохо он обращается к Богу невзирая верит он или нет.
По дискавери в передаче говорили, что не существует. Ну, а я не в курсе особо я в природу верю. А нам больше знать и не нужно наверно, а может и нужно)
неправда иная какая то сила есть и она нам помогает
Оксана Гайсина
Бог Есть но не надо здесь диспут устраивать
Александр Батомункуев А тут не диспут каждый верит, что есть что-то, но он просто не знает. И у всех разные мнения и версии так истина и рождается.
Свидетельствую, что нет бога кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад – Его раб и Его Посланник.
А Вы попросите что-нибудь, а потом проанализируйте события.
Любой здравомыслящий человек видит знамения.
“...Мы ниспосылали тебе ясные знамения, и не веруют в них только нечестивцы. ” Коран, Сура 2. Корова, аят 99.
А вот в этом то и смысл.
Ольга С.
У каждого человека своя правда.
Юрий Холопов
Он в сердце у каждого.
Существует только математическое доказательство того что он не существует, и ни одного реального доказательства его существования )
Поживёте подольше - поймёте Сами.
Александр Батомункуев Тоже правда спасибо Вам тоже здоровья с наступающим!)
когда я ребёнку пытался разъяснить о боге и почитать библию, объясняя что это идеология правящей партии в России и надо её знать для полноценного существования в обществе, ребёнок спросил у меня: не уже ли дядя Вася в обществе столько дураков?
не видел
Я - Махди, посланник богов! !
гыггыыгыг)) )