Шампанского бокал за весь вечер хватит.
Успеешь ещё выпить свою норму в жизни.
Лично я до 21 года даже пива не пробовал.
Только после армии шампанское выпил первый раз.
И ничего, как видишь, не умер.)))
Общество
Скажите стоит ли мне пятнадцатилетнему юноше пить на Новый год ?
я думаю, что Не стоит)
если вы будете Праздновать Новый год в Хорошей компании с приятными вам Людьми, То ваше настроение и Так будет Замечательным )и Ни какого алкоголя вам Не Потребуется =)
ну если уж, невтерпеж как захочется выпить - один, два бокала Шампанского! но Не Больше )))
С наступающим Вас !)
Только соки и газировки. Любое шампанское в 15 доведет до алкоголизма в 30.
Безалкогольное Шампанское, пожалуйста.
Надо. Нажраться до поросячьего визга. Что-бы, всю оставшеюся жизнь не пить.
Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша.
Клубничный компот.
Минеральную воду можно! если хочешь жить, а не существовать то не пей алкоголь вообще !
До 21 года, даже лучше до 25 лет нельзя пить спиртное, т. к. сопьётесь и уже не сможете без спиртного. Если начнёте пить после 25 лет, то не сопьётесь. Организм человека сам вырабатывает спирт 30 гр. Если человек начинает пить, организм уже не вырабатывает спирт самостоятельно, а он ему очень нужен. Вот и пьяница не может отказаться от спиртного, организм требует. Алкаши хотят бросить пить, но уже не могут. Вон они валяются под забором, в подворотнях. Оно тебе надо?
Пьют один раз в жизни, остальное время похмеляются. Лучше не надо.
На Новый год - даже нужно, в разумных пределах, конечно.
вообще рекомендовано пить примерно 2 -3 литра в день и не только на новый год иначе обезвожевание организма будет
а ты прям послушаешься?
Можешь выпить один бокал, но не больше.