Общество
Как же задолбали все бухать извините!!!! Кто не будет пить на новый год? Гордитесь собой!!!!
Практикую трезвый образ жизни. Но в новый год планируется немного шампанского в кругу близких. Мне нравится ваше мнение о "возлияниях".
Не горжусь, но пить точно не буду. Это мое личное дело.
я буду пить шампанское и гордиться собой
Все православные. Пост идёт, однако. Или всё-таки, ну её нафиг эту религию? Тогда зачем бить себя в грудь, кричать на каждом углу о святости и учить весь остальной мир как жить?
я немножко сладкого коньяка и все)

Я не буду. Не пью совсем- у меня организм не переносит алкоголь, а теперь привыкла.
Татьяна Вожакова
Извините,если мой вопрос нескромный.По какой причине не переносите алкоголь?Можете не отвечать.У меня у одного из членов семьи тоже непереносимость.
Татьяна Вожакова
Все правильно.У нас такая же история,к сожалению.Называется это нейродермит.Помнить надо всегда,что нельзя.Это плохая работа иммунной системы и ослаблен иммунный статус кожи.Если не обращать внимания-переходит в хроническую фазу.Проявляется также реакцией кожных покровов на сахар,кофе,шоколад,цитрусовые и некоторые др.продукты,в т.ч.немедленная реакция на алкоголь,особенно вино и пиво.Реакция на антибиотики пенициллинового ряда.Холодовая аллергия также есть.Отлично снимаются симптомы морелечением ,помогает нафталанолечение.К сожалению,я много знаю про нейродермит.Надеюсь,у Вас легкие проявления этого всего.Желаю хорошего здоровья в Новом году!
Не будет пить школота, ахххаха
Я не буду. Ибо вообще не пью. Гордиться, собственно, нечем, ибо алкоголь изначально (биологически) человеческому организму не требуется для приема внутрь.
Правильно мыслишь.
Я за здоровый образ жизни!
Мало того, я еще и праздновать не буду, так как я атеист и понимаю что это вовсе не праздник. Особенно в наш цифровой век.
Я за здоровый образ жизни!
У меня домашнее винцо.
И зайчик с фазанчиком лежат в холодильнике.
И дочери приедут в гости. И свечи зажгем.
А я их всех обниму и расцелую.
Вопрос не в том, чтобы бухать.
Вопрос в том, что это - ВКУСНО-о-о-о-о....
А я их всех обниму и расцелую.
Вопрос не в том, чтобы бухать.
Я не буду... Не вижу в этом смысла
Ади Ль
мне тоже)
Алиса Кошкалда
Школота 10 летняя, все подростёте начнёте бухать.
алкоголь зло, а те кто поддаются ему просто слабаки. ведь так проще и удобней, а отмазок своей слабости можно придумать миллион.
мы будем)
Я не пью. Если буду через чур гордиться, друзья обидятся :-)