Общество
Почему чечены гордятся, что 600 лет не пьют, а свиньи не гордятся, что вообще никогда не пили?
Ниразу не видел ни одну свинью пьяной !!!:))))))))) Свиньи не пьют им религия запрещает !!!:))))))))
потому что нечем им больше гордиться
600 лет в завязке это сильно!
чего то не делать, а чем тут гордится ( то же алкоголь, в любом виде не употребляю и чего)
Да потому что свиньи человечнее их.
Бухают по черному. . зайди в любой клуб или кабак...
а почему некоторые русские курят траву, а потом выведывают у свиней чем те гордятся?
Евгений Орляк
Видимо у свиней опыта больше в курении травы, вот к авторитетам и приходится обращаться
Вопрос, так себе. Вы ошиблись. Проводился опыт, диким свиньям с хлебом в корыте водку намешали. Все выпили, поре3вились... На следующий день все компания пришла к свежему корыту-опохмеляться. Но мудрый секачь-главарь перевернул корыто. Облом алкашам получился.
странно - почему до сих пор не усохли ?
Кто им нальет, они же дикие племена гор. Если бы не Турки и Русские, они бы до сих пор в горах сидели и жили бы в домиках из ослиного говна.
КВН? Это что, аргумент для Вас? Или для меня? Вынужден напомнить несущему или озаренному отблеском, что в мире нет ни одной плохой нации, а есть плохие люди. Это я по мотивам жизненного опыта, своего.
Евгений Орляк
Езжай в чечню и поживи там, умник.
они колют героин с детства, поэтому и не пьют.
кабы им наливали да они не пили -то можно было бы гордиться а так им и не наливают! они ёбнутые и без бухла!
про свиней у мамы своей спроси она шушха знатная!
Евгений Орляк
Клоун, ты из ада или рая тут писаешь? Моя мама на том свете.
пьют люди которые обычно умеют сочувствовать, сопереживать, добрые, совестливые, застеньчивые, скромные, кроткие... А эти чеченские животные горные разве способны на высши е проявления человеческих качеств?!