Общество

Он надел наушники и дрыхнет. Стоило ли выходить замуж, чтоб так встречать Новый год?

Янка Петрова
И с Вами наверно по космосу путешествует во сне)) Новый год для многих мужчин (включая меня) символ того - что не вышло сделать за прошлый год по разным причинам.
Евгений Бобринский
Лучший ответ
А ты сама - то, хоть раз была замужем?
Почему, если "он дрыхнет в наушиках", для вас - не милая сердцу картина?
Valeriu Condrea
Янка Петрова я уже второй раз замужем
А Вы хотели что он всю жизнь носил вас на руках и пылинки сдувал?
*L
***ilove*** Love***you
Янка Петрова носит и сдувает
Возми его "штеккер" воткни себе во в "линейный вход" и дрыхни рядом под музыку в его наушниках. Начинай любить то, что нравится ему. А иначе какая ты нафиг нужная жена? Определись, кому из вас трудней в одиночестве. От того и строй отношения. Нихуя тут нового нет. Америки никому ты не открыла. Интрига тоже отсутствует. Или, коли ты так крута, брось его нахуй, и живи сама. Не, ну а чё еще можно посоветовать-то? Ты спросила - я ответил. Ничего личного.
Анна Кузина
он наверное думает засыпая в наушниках что как хорошо что он не слышит вас а слушает музыку))))
Сергей Волков
Он надел наушники чтобы тебе тысячу раз не говорить одну и ту же фразу - Милый ты меня любишь? ДА дорогая, я тебе уже миллион раз это говорил . Мне надоел лишний шум и я лёг спать именно в наушниках чтобы нормально себя чувствовать и спокойно уснуть не под раздражающие звуки соседей за стеной, а под любимую музыку . А ты дорогая надоела уже с одним и тем же вопросом . Поживи со мной так, как-будто меня рядом нет, как-будто ты одна живёшь . Ему поднимешь настроение и свои нервы сберегёшь .

Если моя баба была такой, бля сразу развод, чтоб ты мозг ещё ибала такой мелочью .
Янка Петрова Ну и живи тогда один
Нормально, я так же засыпаю.
Олег Дудов
тебе не то что замуж тебе из дома не желательно выходить
Слабо крикнуть ему в наушники "подъём тварь! " ?
Прикол будет (сними на видео) ))
найди богатого дядю и заставь его смириться с ролью домохозяйки
Янка Петрова я с этой ролью сама неплохо иногда справляюсь ( в перерывах от приступов деятельности)