Общество
Чем ответить жене на предложение сделать уборку дома ?
"Муж и жена... ", все делаете вместе.
Так! Дорогая, у меня там в машине стук и какой то скрип прослушивается.. . Ты же собиралась завтра к маме заезжать? Или на автобусе? Ну ладно, я пойду в гарож и посмотрю, а ты тут прибери маленько.. . и про ужин не забудь...
Я бы с удовольствием, солнышко, но болит спина, голова и т. д.
Прямым в челюсть ))
Сделать уборку!
- Ща, но чуть позже....
посмотри футбол.
Скажи перед Новым годом все равно генералить, давай поближе к тридцатому...
Сегодня воскресенье- работать грех!
Оооо! Это очень сложный вопрос.
предложи сделать перестановку, подвигаете вместе мебель, а уберется она сама после этого)))))
Немедленным качественным исполнением ))
Внимательно выслушиваю весь список, выполняю и докладываю. Я её ЛЮБЛЮ очень и всё готов сделать....
Александр Бондарев
Вот , он , НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!
Сделать уборку.
Предложением помыть автомобиль)
Сделать её совместно.
Ответить что вы супермен-ваше имя Завтрамен!! . Все сделайте но завтра.
не надо отвечать, надо просто убраться.. .
из дома убраться.. .
и все!
из дома убраться.. .
и все!
уборкой и ответьте
Не поддавайся!
Если вы женаты давно, то это ваши "косяки" и сокрушаться по этому поводу не стоит. .
Если поженились вчера, как хотите - так и делайте.
Один раз помочь - это не проблема, а делать всю "женскую" работу постоянно -- зачем тогда жениться???.
для меня было бы настоящим счастьем, если бы все домашние ушли куда-нить из дома до поздней ночи, взявшись за руки))))))
Вариант 1 - "конечно! "
Вариант 2 - "я так устал... "
Вариант 3 - сделать уборку.
Вариант 2 - "я так устал... "
Вариант 3 - сделать уборку.
конкретно убрать!
Любимка=) *
просто западло! Пусть подавится уборкой!!!!