Общество
Земля плоская и не вертится??? А с космонавтов берут подписку хранить это в тайне??? Доброе утро!
Только для трезвых, а так крутится и круглая: стоять трудно!
Миша Иванов
вот я и говорю, если не пить - ни фига не крутится...))) ну а если выпить - тогда все законы Кеплера работают на ура - всяческие эллипсоиды начинают выписываться)))
Космонавты никуда не летают, все съёмки сделаны в павильоне.)))
Земля имеет очертания прекрасной женской груди!!!
обязательно не то опять средневековье начнется
Я Вам больше скажу, но по секрету: большая черепаха слегка устала держать трех слонов на себе... Но это только между нами, хорошо?
Миша Иванов
блин...как все серьезно...но она ведь не уползет???
Доброе НЕбыло НЕудачное будет
На глупый вопрос, будет глуп ответ, но не будем уклоняться от ответа на этот вопрос. Ибо глупость это обратная сторона ума. Уразумел, умник, вооружись мелком. Бить может, мне дано, дать ответ на ваш неотвязчивый вопрос. Но, милостивый государь, где взять этот ответ?... (получен ответ) Судите сами, если вы не знаете где взять ответа, то может ли мне быть известно местонахождение ответа для вас? Ваш вопрос что хуже, был бы еще хуже знаменитой «философии» , согласно которой земля держится на китах, а киты плавают на воде, а вода находится на земле, если давал хоть малейшее представление о полезности и бесполезности одного и того же в одном и том же.
Миша Иванов
ой, мамочки!!! у меня счас голова лопнет))) я столько слов не знаю, что вы тут наговорили)))
Да, вы правы
Земля куб и лежит на юпитере. Приветствую.
мозги тоже бывают плоские
позитивно... надо проверить
Доброе. Ну и сны у вас, ей-богу...
Здрасти))))
Иногда вертится...
доброе,
а что меняется от того что она круглая или плоская?
Миша Иванов
ровным счетом ничего))) хоть квадратная)))