Общество

Вы доверите страну Навальному? (Или доверите кому нибудь другому?)

Кто он такой то?
Не хватит квалификации, что бы руководить такой махиной, как РФ. На одной честности и добрых намерениях далеко не уедешь. Нужны знания и умение.
Навальный может поорать со сцены и писать в блогах, заводить толпу, хотя и правильными вещами. Но из него даже подобия Медведева не выйдет, который хотя бы что-то смыслит в управлении. , но все равно смешон и практически ничего не решает.
Нет, не доверю.
Александр Умрихин
Лучший ответ
То есть, по опыту соседей, Россией будет править посол США? Не обидно?
Ну, довели же когда-то неудавшемуся ГБисту. . Власть меняется во всех нормальных страгаз выборами. И живут.
Olga Firsova
Путин допускает в СМИ тех "соперников", на фоне которых он выглядит более-менее. Его "соперники", это его ставленники, которые радостно отдадут голоса избирателей своему хозяину и займут свои места у кормушки.
Olex Olex
Навальному? Он опасен. Ему лучше заниматься тем, в чем он силен - бороться с коррупцией. Сам он говорит - "сила не во мне, сила в том, чтобы таких, как я, было много".
"Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной!
Колея это только моя,
Выбирайтесь своей колеей! "
А Навальный в руководители страны не выдвигался. А воры и жулики должны сидеть в тюрьме.
*y. V.*
Только Путину
Только Вовану
Нет.
по крайней мере. свежие идеи
Петр Калякин
Навальному и др. ? Нет
Понравилось: Задокументированы только 3 случая,
когда народу стало хорошо в результате революции:
Незнайка на Луне, Приключения Чиполлино и Три Толстяка
В его намерениях, умственном развитии и лидерских способностях у меня сомнения не возникает. И этого политику вполне достаточно, остальное сделает по образу и подобию подобранная свита. Он не так прост как кажется, и от него можно ожидать достаточно взвешенных и неординарных решений, вопреки сложившемуся образу прямолинейного и неискушенного в некоторых вещах человека.
Разумеется, президентами не рождаются, а становятся.. . И актеры становились, и пьяницы, и крестьянские дети.. . Отчего на сей раз им не стать образованному, умному человеку, неплохо ориентирующемуся в политике, а главное, с честными намерениями и твердым характером...?
Sabina Smagulova
Человек-кузнец своего счастья!
нормальный мужик. не вор как некоторые