Общество
к вопросу о изменах.
а что обязательно любовницу тащить к себе?девушки а вас муж не заставал еще?а если застанет -ваши действия?
Женщине проще не изменять. А мужчинам главное - не палиться.
У меня нет такой проблемы, потому что нет любовника.
Не заставал с любовницей?
А мне свекровь (не надо удивляться, я сама была в шоке. Но очень умная женщина была) сказала, что пока тебя не застали в самый горячий момент, стой по колено в крови, но не признавайся НИ В ЧЁМ! О мужчинах всегда можно сказать, что у них природа (? большой вопрос? Ну, пусть). А в женских изменах, на мой взгляд, только мужчины виноваты. у нас природа другая. мужчины изменяют от переизбытка гормонов, а женщина- только от чувств (каких? разных!)
Ирина Якимова
Повезло Вам,что такая свекровь,умная женщина.насчет женских измен согласна.
Если муж выбран вами добровольно, если вы с ним хотели прожить всю жизнь: в болезни и в здравии, в богатстве и бедности и т. д. и т. п. , то зачем изменять? Как-то низко это.... И гадко.... А вдвойне ниже и гаже еще и дома на супружесой постели изменять....
Я никогда не изменяла мужу и согласна с Анной, если ты выбрал этого человека по жизни, то какого хрена еще надо тебе? И еще ВСЕГДА надо ставить себя на место другого человека. Если тебе в кайф от того, что твой тебе рога наставляет, то вперед, а если тебе обидно и не приятно, то не фига предавать любимого
не поняла вопроса к "девушкам".- Чей муж нас не заставал?
Сергей Березовский
ну не мой же
Нужно быть полной дурой, чтобы изменять ДОМА!
Сергей Березовский
а где?вразуми
Я так поняла, молодой человек, Ваша потенциальная подруга замужем, а к себе домой Вы ее приглашать не хотите или не можете. Придется разориться на гостиницу. Или поищите свободную барышню с жилплощадью.
Если застанет-БУДУ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ.
ОБ изменах )
если уж припекло изменить то поимейте совесть и не делайте это в кровати в которой спите с женой (мужем) !
снимите тогда уж комнату в гостинице....
Не в коем случае, это первый путь к паливу, любовница не должна даже телефон знать, и тем более где вас можно найти.
Тяжелый, и главное - вечный вопрос- где, с кем и как?
Эт вопрос не ко мне: у меня нет ни любовника, ни мужа. Ура! Могу себя только поздравить с этим.
Извини. если не ответила по существу. Не могла пройти мимо:)
Сергей Березовский
и ты считаешь это нормально?а физиология молчит?
Вся беда в любовных отношениях, это то что можно сильно влюбиться и вашему браку конец .Любовнеи связи должны быть, только так, чтобы ни кто недогадывался, а то и тут браку конец . А лучше жить душа в душу !
Ирина Якимова
А если влюбишься,не честнее просто уйти,чем грязь в постель тащить..
я бы убил)