Общество
Вопрос про измены ( внутри ) ))))))))))))))))))))))))))))
Дык так и есть))))
все независимо от пола кто изменяют сволочи!)))
А почеу у тебя парень постоянно изменЯЕТ, а девушка только один раз измеНИТ? )))))
это типа месть за все женское население. благородный поступок ))) хоть одна... но отомстила )))
Песдюлей девушке конкретных не всыпал за такое - точно ЛОХ!
потому что ещё древние греки говороли: ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ, ЕСЛИ ЗИМОЙ ОНА БУДЕТ БЕЗ САНДАЛИЙ, А ЛЕТОМ В ПОЛОЖЕНИИ!!!! т. е. мужчина определяет как живёт женщина, а если женщина сама определяет как она живёт.... ТО ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖИК-ЛОХ!!!!
кто так говорит? лично я осуждаю девушек-изменниц
oi.ne skajute.zdes odna nedavno napisla.chto ne mojet razobratsa ot kogo beremenna.ot myja ili neponyatno ot kogo.tak ee tyt tak zalochuli.kak poslednego loxa
жалость это то к чему многие стремятся поскольку приятно, однако при описанном случае стоит отметить что лучше никого не жалеть и про рога не говорить, пусть сами думают почему так получилось, хороший будет жизненный урок
Елена Ивашкова
наоборот это я так говорю про рога, хотя сам и не знаю почему))))))))))))))0
Это не сюда !!!
Изменами внутри занимаются психиатры!!!
а это с древности замеченно что девушка чистой должна быть. (телегония)
а мужчина.... он самец\ц и чем больше разных тем больше семени оставит чтоб родилось потомство.
все природа.
а вообще загони в поисковик слово телегония
и ты поймешь что к чему
все природа.
и ты поймешь что к чему
если парень изменят то он козел потому ее и жалеют
а если девушка потому что он ее не устраивает (в постели и т. п) потому и лох))
Замфира Ботбаева
сколько тебе лет
Дмитрий Копорушкин
Поддерживаю!)) Мне 43года.
ничего не поянла )