Общество
Почему пожилых женщин тянет на молодых мальчиков?
потому что ровесники старые и пузатые! ! а так хочется секаса перед климаксом
Молодое тело всегда приятней старого.
Меня тоже не тянет! Тянет только тех, у кого психические отклонения! Они, кстати, их ПОКУПАЮТ, этих молодых мальчиков, только это - большой-большой секрет!!!!
А что пожилых мужчин не тянет на молодых женщин? Это риторический вопрос))) ) Молодость всегда приятней старости!!!!
Меня не тянет.
наверно материнские чувства
Энергетическая подзарядка .
Тянет только А. Пугачеву и прочих знаменитостей у которых денег не мерено. Они, наверное, так самовыражаются и поддерживают свой имидж.
женщин не тянет.... только дуры на это ведутся...
Не знаю, может они крутят своими хвостами перед взрослыми тетями и потом готовы на все, что бы им купили жвачку
А что плохого, если он сам предлагает) Галкин)
Это старушки- извращенки. Педофилки.
У женщин в возрасте уже стабильная жизнь, она уверена в себе и единственное, что ей теперь нужно от противоположного пола, - это романтика, удовольствие и любовь. Разве может ей дать это мужчина ее возраста? Им хорошо вместе, и это главное.
да иди ты со своим ПУГАЛКИНЫМ, что, ВСЕ такие чтоли? это вообще пиар и гламур а не люди!
у молодых руки не трясутся когда горячий кофе в постель приносят
почему дедуль тянет на молодых девушек??? )
вопрос из той же категории
нее, нее, вы что-то перепутали, это молодых мальчиков тянет на пожилых женщин!