Общество

Митинговать любят успешные или неудачники???

Галина Калинка
успешным зачем митинговать. у них все хорошо.
скорее "обделенные" как им кажется, или как может быть и на самом деле
Дмитрий Вавилов
Лучший ответ
Странный ты .. В европе люди выходят на митинги и ничего..
И те, и другие.. .
Нужна модернизация...
Алена Мазеина
Естественно неудачники! Те кто состоялся в обществе, жизни, те даже не знают, что там происходит! У них другие заботы и интересы!! !
А нищие думаю, что если там на верху кого то снять, им сразу бесплатно квартиры выдадут, автомобиль. Работать надо просто!!!
Если про Болотную, то обманутые
Ardak Konyskulov
Ясное дело - неудачники!
активные
зомбированные
неудачники и зомбированные сидят в ответах. потому что актуальный вопрос тут забанят а всякую чушь пропустят. а митингуют те у кого есть свое мнение и кто считает что он в ответе за свою страну и за будущее своих детей. это не овощи которые считают что за них все решат и все проплачено. поэтому там много разных группировок партий.
Ал
Алиночка
на митинге, конечно неудачники, и сравнит-20 тыс против 2 мил
Алиночка это какие 2 мил других неудачников
В европе любят смотреть парады.. геев и лесбиянок.. как на митинг по пол миллиона народу аж выходит) )
В москве вышло гораздо поменьше чтоле))
Митинговать надо всем, тем самым давать понимать правителям, что нам не нравятся те или иные движения. Наши правители понимают, что мы глотаем всё и нам всё нравится. В Германии народ если ему что-то не нравится выходит на улицы не договариваясь и до правителей это доходит сразу!