Общество

Почему народ вместо того чтобы строить свою жизнь больше думает о том как бы ему новый год лучше отметить?

на то они и быдло, живут семьями в двухкомнатных хрущевках а думают как праздновать, о футболе, о геополитике, о заговорах, о экономике, о битве экстрасенсов....
Максим Мохов
Лучший ответ
Она у меня построена...
Belek Abdraimov
А вот и нет. Сейчас две главные проблемы: 1.Кто сыграл Высоцкого?
2.Кто родил Киркорову дочку?
Впрочем, добивалась третья-зачем Галкин женился на Пугачёвой?
Получив ответы на эти вопросы народ будет счастлив!
Думая, как лучше моей семье отметить Новый год, я и строю свою жизнь.
Народ иногда тоже праздника хочет!
Не вижу противоречия. Одно другому не мешает.
А в чем проблема.. ? У нас все Юлии Цезари.. *)
Так сказано же в одной из заповедей Христовых "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы". А у нас даже большинство из тех, кто их не знает, не признаёт и не соблюдает, так и живут.
Sweta Sw
...все любят начинать с Нового Года:)
Марат Исенев
Потому, что " есть время разбрасывать камни и время собирать,,, "!)
Её строишь, а она рушится. Поэтому живу одним днём. Даже ещё про отмечание НГ не думала :)
Yermek Bakytnuruly
Как Новый год всчтретишь, так и год пройдёт.
Nadejda Spatari
Новый год это один момент из жизни, а из этих моментов жизнь и строится) ) Да и жизнь длинная, а новый год на носу.
Любовь Коваленко Вы абсолютно правы!!! С наступающим Вас!!!
А может быть именно и в НГ, кто нибудь встретит свою 2 половинку, и тогда появится больше смысла строить свою жизнь!!!
* Yulik *
как отметить - знает, а как строить - нет
По тоже причине, почему курить по понедельникам бросают
может ты Кант философ чтобы думать, или у тебя голова большая? народ не думает а строит свою жизнь и празднует, иначе тогда бы вообще всё погрузилось в уныние, тупость и занудность
Любовь Коваленко Вы-правы!!! С наступающим Вас!!!
Габиден Бейсенулы Судя по тому, какой ответ признан лучшим, вопрошающий явно не Кант, а скорее второй вариант!))) А Вам всего хорошего и весёлых праздников!)