Общество

Почему Америку долги не мучают?

Все, до конца своих дней, Америке обязаны за уроки истинной демократии, за "шедевры" масс- культуры, за "жевачку" , "пепси-колу" , джинсы и "хот- дог " , за Хиросиму и Нагасаки, за Вьетнам и Югославию, за Ирак и наркотики Афганистана, за "цветные революции" и гомосексуальные браки, за СПИД и убийства президентов, за то, что она всегда учит, как и где, с кем и почему, сколько и для чего, за грабёж золотых запасов Европы после мировых войн, за грабёж России и присвоение царского золота, за "помощь" в войне с нацизмом в виде тушёнки и грузовиков, оплаченных золотом, которое собирала истекающая кровью страна ...Посмотрите в эти вставленные, из металлокерамики челюсти, которые расплываются в довольной улыбке , "благословляя " дураков всего мира продавать своё богатство за "фантики" , которые ничего не стоят ...Вы не любите Америку? Тогда мы вас купим, а если не продаётесь, тогда ...
Мавлит Фазылов
Лучший ответ
А чё им мучится? Если что - по кредиторам из тяжёлых орудий (за нарушение демократии)....
Пиндосы надеются развалить в очередной раз нашу страну и за счет нашего золота снова поправить свое финансовое положение..
а у неё совести нет
Как минимум пол мира их оплачивают...
а они BDSM, мучения для них - в кайф
как только их попросят вернуть долг, они сразу введут свои войска
Недолго осталось ждать. Вот летом Обаму переизберут и начнётся. Только к сожалению от этого больше мы пострадаем чем они
Лина Ванила
Потому что у них есть доллар.
А Б