Общество
У Америки долг 18 триллионов, а кому она должна, кто разъяснит, если все потребуют возврата, что будет?
Если Китай и Россия сдаст все доллары, которые у них находятся, США будет крындык. С 29 марта Россия и Китай будут рассчитываться между собой национальными валютами-рублём и юанем. Это будет начало конца Америки.
США должны тем, кто контролирует мировую экономику, это кланам Ротшильдов и Рокфеллеров.
Доллар упадет. Соответственно, долги не будут возвращены.
Глобальный кризис последует.
Банкротом, а так как деньги она отдать не сможет- то придется расплачиваться территорией- но этого не будет- Америка сумела всех связать своим долларом и военными базами
будет вторая великая депрессия. Или третья мировая война.
Китай, Япония, Россия и так далее
Ну если не вдаваться в детали и не переходить на личности, Америка должна мировому правительству и пока она выполняет распоряжения мирового правительства, оно не спрашивает с нее долг.
Пошлют Вас на ...как Германию с её золотом.
Ни кто ни кого силой не заставлял впрягаться в $.
Афера под названием "долговые обязательства США", или просто - "МММ по американски", подошла к концу. Печатать можно конечно и дальше, а вот впендюрить свои баксы другим странам уже проблематично. Даже война не помогает.
это как в поговорке: должна не спорю, отдам не скоро, если будешь приставать, совсем не буду отдавать
Если все потребуют возврата, ничего не будет. Пусть попробуют возьмут...
Америка перейдет к россии под флаг)
должна америка только ФРС, тому, кто печатает доллары. остальное гугли
Деньги это фантики, при помощи которых управляют людьми. Все всем должны, а по сути, как дело коснется каких то требований по долгам, все будут посланы...