Общество
А вы оставите в новогоднюю ночь бокал шампанского и салат в кухне для домового...?
Зачем привлекать домой нечисть. Наоборот надо иметь дом чистый от неё.
Чувствуется влияние "сионистов" на ваши эти приметы.. . ))) Я вполне серьезно. У евреев есть праздник, во время которого ставится бокал вина, правда не для домового. А на еврейский Новый год, Рош-а- шана, просят прощения у всех кого обидели и всех обидчиков прощают.
таких примет не знаю
Нафиг надо? А?)))))))))))))))))))))))
Леночка Палтусова
привет)))
А он у меня не пьющий. Кто же тогда принесёт мне стакан газировки утром 1 января?!
у меня нет кухни для домового)))
Он у меня трезвенник, если вдруг оставлю и он соблазнится - беда ) Весь год что попало вытворять будет )
Я вчера в читал в Википедии, оказывается домовой живёт в ванной за стиральной машиной .
Александр Яковлев
А у кого стиралки нет?))
Нет. Не верю в домовых.
Привет! Мой домовой шампанское не пьёт и салаты не ест. Ему коньяк подавай:) Спасибо, что напомнила про прощения обязательно попрошу. Т. к. конфликтов в этом году у меня хватало (и на работе и в личной жизни). Сложным выдался для меня этот год!
Вот уж хрен ему !! Поллитра спирта "испарил" засранец !!((
А разве домовые пьют? Обычно 1 раз в году в феврале надо их угощать, не помню в какой день. Но там не указано спиртное.
Напившийся домовой- сну конец!
а он на утро буянить от похмелья не будет?:)
Лучше сами выпьем и закусим)))
У меня батя домовой, зайдет выпьет
В первую очередь меня интересуют обиды возникающие между супругами. Эта традиция заложена еще древними римлянами
Спаивать домовика? Неее.