Общество

Вам за детей своих не страшно, в какой стране они будут жить, какое у них будущее, что их ждёт?

Максим Межуев
Жители Советского Союза не беспокоились об этом. В 70-х и 80-х годах, когда СССР прогнивал и дело пошло к краху, люди стремились как можно дольше продержать свои задницы в болоте застоя.
Потомки этих жопошников теперь расхлёбывают.

Россияне уже не станут дожидаться, пока коррумпированная стабильность Путина, разрушит Россию. Ближе к весне, вообще вся Россия наполнится протестами. И Путин будет вынужден прекратить системную коррупцию. (в лучшем для него случае)
Petrusik Petrusik
Лучший ответ
Никита Бобровский В сев. Корее то же не задумываются.
А за чем? Всё ведь всем уже сказали...
Вера Шайтанова Слыш, а Немцов случаем не земляк вам? Может стоит поспрашать что этот оппозиционер из себя представляет
и днем, и ночью страшно, а с другой стороны, это не выход. жить надо, и на все воля Божья
Алексей Храмов
Нет. Мои дети родятся в другой стране. И ничего общего с Россией она, к счастью, иметь не будет.
Maria Zorina(Knopkina)
Не страшно - их уже арестовывали и они приспособились
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Хорошее будущее их ждёт. Если сами
будут людьми.
Если нефть не закончиться.
А потом будут есть друг друга.
За тем отрастут хвосты..
За детей всегда страшно, это аксиома. А жить они будут там где мы с Вами и живем и их задача - построить свою жизнь самим. Так что утрите Ваши слезы - дети сами разберутся. На этом стоит мир.
Самая Сладкая
Страшно! Но надо идти дальше.
Алина Полякова
Первые мысли, всегда, о детях.
Поэтому и страшно за тот путь, который мы не выбирали.
Aibek Zhailau
Это жизнь... Кто в состоянии что либо изменить, поменять... речка течет из далека....
Zhansaya Saginaeva
конечно страшно, вот по этому на верно оружие в руки не берем чтоб еще страшнее не было.
A™
Adil ™
Не страшно эти дети вырастут в этой стране, у них нет "совкового" прошлого и они сейчас уже адаптированы к жизни больше, чем мы, это нам страшно доживать в этой стране. Если у вас есть дети, то вы должны заметить что у них другие принципы и другое мировоззрение и абсолютно отличная от нас логика.
У обеспеченных родителей и дети будут обеспеченны.