Общество

Вам нравится праздник Новый год?

@S
@}{Kapriznaya Sychka}{@
Мой любимый праздник)
Наталья Журавлёва
Лучший ответ
Совершенно равнодушен к нему.
Алёна Косачёва
нравился
Да, очень!
В СССР нравился, сейчас все другое: праздники, подарки, люди.
Niko Bak
Праздник-Да! А на счёт года... посмотрим:)
Антон Романов
Сам то по себе праздник что надо. И каникулы кстати.
А вот политический климат какой то сырой, холодный, уг вообщем.
Мне в НГ нравится традиция отмечания. Однако я давно уже утратила праздничный дух и этот день для меня является просто окончанием года.
Нравится.
Айгуль Хасен
А вот для меня Новый год, пожалуй, самый любимый праздник, я ценю его даже больше чем собственный День рождения, потому что в отличие от днюхи Новый Год - праздник для всей страны, для всего мира. Никто не является исключением. Так здорово сначала купить побольше всякой пиротехники, а потом в ночь 31 декабря всё это взорвать! А потом сидеть у телевизора и смотреть поздравления президента. Всё это так торжественно, радостно, весело, чудесно, незабываемо!
НГ для меня святое!
Новый год-это время, когда всё вокруг становится особенно необыкновенным. Сам воздух пронизан волшебством, и даже холод становится не таким суровым.
Новый год-время, когда пусть ненадолго, но оживают сказки, и можно вновь встретиться с детством. И можно бродить по улицам, раздгядывая разноцветные витрины, ловить губами снежинки, если повезет с погодой, встречаться с друзьями и шить яркие костюмы, а саму новогоднюю ночь провести как-нибудь совсем по-особенному, без оливье, телевизора и дорогих подарков.
Новый год-один из самых замечательных праздников.
Всех с наступающим!
да. в чудеса начинаешь больше верить....
Pro_100 Madi (_)
ну а как же)
Когда подарки хорошие, тогда да)))
даже не знаю, если старый год был хорошим, боишься, то, что новый год будет хуже....
Я *****
нравится
да оч