Общество

Где находится рай?

Андрей Алишин
У каждого он свой, у кого-то он в публичном доме, у кого-то в пивнушке, у кого-то на Мальдивах, а у многих девушек в бутиках.
Люди ведь каждый по-своему воображают рай
Ольга Острикова Бессонова
Лучший ответ
Рай-Небеса — состояние после познания добра и зла, прохождения через смерть и конец мира — осознанный рай (например, «Царство Небесное») . Часто противопоставляется аду. В переносном смысле — состояние абсолютного совершенства и блаженства.
Кос Пол
Дома, где Рядом с Тобою Находятся твои самые Любимые Люди)
Рай- Это счастье и Любовь !)))
На другом берегу Строгинской поймы...;)
Инна Чернышова
В душе каждого находится и рай, и ад.
Даша Ус
Это только в чистилище, скажут и покажут.
Богдан Бойцов
Нигде его нет. Сначала Страшный суд, а у потом и рай появится.
Елена Сидорова
Ну на земле его точно нет
Наталья Рощина
на против ада
Тамара Фурсова
Ад и рай в небесах
Утверждали ханжи
Я во внутрь себя заглянув
Убедился во лжи
Ад и рай не круги
Во дворце мироздания
Ад и рай это
Две половины души
(Омар Хаям)
Алмаз Бакиров
Андрей Алишин Рай у ног матери.
В штатах Америки (скорее всего это электронный рай)
В@льдек Т
с милым в шалаше ))
Inga Devidze
рай придумали массоны чтобы манипулировать людьми, есть только ад
Ольга *****
Рай находится в потустороннем мире, там где собираются все души людей после кончины.
Там, где ты счастлив....
Дмитрий *****
напротив ада когда помрешь тебе покажут
Рыжая Бестия
у нас под ногами... и рай и ад. мы зарабатываем сами... своими делами...
В душе. Ударение на первый слог) Это никак не зависит от внешних обстоятельств
Дом Салмановых
Говорят, в СССР’е был. Но я в это не верю.
Андрей Алишин Там не было рая, верьте. Я жила там и рада, что он накрылся медным тазом.
И рай, и ад находится на Земле.
Aleksandrs Lukjanovs
рай находится в воображении.
Светлана
Не знаю, надеюсь что есть.
Диана Бровчук
... возможно прямо рядом с тобой, я свой РАЙ долго не мог увидеть...
Viktor Milamed
Хочешь попасть в рай? Спроси меня как!
Рай географически непонятно где, но то что он есть - ТОЧНО!
Juli Shubina
поверните на права и налево вот вам рай
Linebus Linebus
Рай находится под ногами матерей. Это высказывание Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)