Общество

когда с Петербургского Метрополитена снимут, в конце концов, все бюсты Ленина?

какое отношение имеет Ленин к Подземке? когда он жил и небо коптил, метро ещё даже не проектировалось!
Да отовсюду его надо убрать.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Еще один борец с памятниками. Тьфу.
Где такие бюсты? Конкретно.
Бекзат Нургазы
в Питере метрополитен имени Ленина.
Nurs Bashimov
В тетрадочку ( не в файл) запишите ВСЕ обнаруженные на ваш взгляд несоответствия приметам времени и направьте ПИСЬМЕННУЮ жалобу мэру С-Петербурга. Отказ мэра можно обжаловать в суде .
Елена Маслова
Это история, какова бы она не была, но зачем её перекраивать. Люди в блокаду выстояли, им и их потомкам это неприятно.
чем?
Статуэтки прикольные. .
дядька бородатый..
Саша Тамбовцев
Это ты небо коптишь, а Ленин был один из великих людей 20 столетия.... у тебя чё, бюсты жрать просят? Может тупого микимауса поставим, или статую свободы?)))
Дулат Нуралин
Да пусть себе стоят, тебе от этого холодно или жарко? Лично мне по барабану!
пусть стоят. Когда люди гибли, отстаивая город, они знали, что это город носит имя Ленина.
Борис Лебедев
пущай стоит, это история.
Зачем убирать то, что является историей страны? Это они Вас сейчас раздражают, а еще лет через 20 все люди будут относиться к ним параллельно, просто как к исторической вехе и как к искусству того времени. Так что просто успокойтесь.
Эй! Не надо дедушку Ленина обижать! А то уберут его из мавзолей, книжки по истории перепишут и всё... А так хоть под землёй будут вспоминать)
Без прошлого нет будущего. Это история нашей страны. И хватит перекраивать её под себя.
когда снимут мавзолей и Зюганова...
Когда Путиным заменят, тада и снимут.