Общество

Долго ли ещё московский метрополитен будет носить имя кровопийцы Ленина ? =)))

Айбек Есенгалиев
Лучший ответ
Дмитрий Резанов ага....я зайду а там вирус какой-нибудь =)
Какая бы не была - это все история. Надоели уже все эти переписывания. Да и в сущности какая разница, в честь кого метрополитен назван?
а разве он носит?... ну что тут удивительного.. вон Ленинский проспект тут рядом у нас.. как же.. деятель хренов..
Yuriy Krinin
Не в ту степь идут ответы. Но если так идет разговор, то давайте назовем метро имени Николая второго, погубившего столько людей, начиная с Ходынского поля и заканчивая Первой мировой войной и ревоюцией 1917г. Ведь она с его легкой руки свершилась и ввергнула русский (руссийский) народ в хаос и беспредел. А может быть вернем метро старое название имени Лазаря Кагановича. Или есть еще другие предложения.
Так Вы же там живете, письмо Лужкову, переименуйте в его честь, ему, я думаю, приятно будет)))
Гуля Ан
Пока у власти его потомки...
Максат Салыков
Дурость неисстребима...
Nastya Norovyatkina
вот поэтому он и увековечен в подземном мире :)
Даулет Тусупов
Чё вы этого Ленина защищаете, столько народу угробил, Гитлер отдыхает!
Согласен, надо вернуть старое имя КАГАНОВИЧА
Знаете зря вы так про Ленина, он же много и хорошего сделал.
Знаете, вы так рассуждаете, что может быть тогда переименовать метро в честь Гитлера? Ну, согласитесь ваш вопрос очень неккоректно поставлен? В будущем будьте аккуратнее с такими вопросами, за них можно и по головке в темном переулке получить. Мой вам совет, Не задавайте провокационных вопросов, иначе в инете начнется третья мировая война.
А ты хочешь чтобы он носил имя гомосека Дулина ?
Malika Xodjimetova
Марина Квятковская было бы забавно хотя бы..