Общество

Долго ли еще в России будут отмечать день рождения Ленина?

Всегда!
Булат Коженов
Лучший ответ
Думается, что на нашу обозримую жизнь ещё хватит. инерция в поколениях сохраняется достаточно долго.
В любом цивилизованном государстве люди чтут и помнят свою историю. какой бы она ни была
Это только в нашей стране ее переписывали и переписывают в угоду правящей верхушке
Рамиль Муздубаев В Германии Майн Кампф запрещена.
Пока красная мерзость жива и смердит....
Надежда Харламова что поделать ваша мерзость старается выбить счастливые воспоминания\ - да не получается
результат то один и тот же вам гарантирован на века
Так сегодня его день рождения!
Пока у него есть поклонники
Наташа Иванова
А что, уже пора отмечать день рождения нового лидера нации?
Елена Автаева
Рамиль Муздубаев Ульянов - Крупский был лидером нации? Какой?
Когда-то я мечтал поссать на могилу моего врага. Я это сделал. А теперь я помогаю ухаживать за этой могилой его близким. Это что - мазохизм? Нет, это часть моей жизни.
Сергей Шаламов
Это же бренд.
Юрий Чепчугов
Давно пора ему в путь на Волково к маме под бок.
Сергей А
Людмила Семенова Он невыносимый и не выездной.
не беспокойся После твоей смерти еще долго а тебя забудут
Сергей А А его помнят как кровавого упыря.
пока есть такой лозунг ЛЕНИН-ЖИЛ, ЛЕНИН-ЖИВ, ЛЕНИН-БУДЕТ ЖИТЬ
Всегда. Посмотрите на соседний Китай и его отношение к противоречивой фигуре Мао. Мы не глупее!
Сергей А Явно ленивее и у нас другое самосознание - не китайское.
долго долго не переживай - такого человека мои внуки знают
а правнучка гладит бюст с уважением- что бы понимала - видать в крови генетикой заложено
Людмила Семенова Молись на упыря и дальше.
Видимо всегда!!! У нас же только повод нужен!!!
кому как нравится, в стране демократия и поэтому людей не преследуют по религиозным и политическим убеждениям. отмечай хоть день рождения гитлера-твоё право (разумеется в рамках закона)