Общество

Навальный - это кто? Немцов - крысюня ЦРУшная, я уже это понял благодаря вам, а Навальный кто?

Евгений Магда
Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области [3][4]. Родители Навального владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе [8], где Навальный выступает формальным учредителем. В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково [2], после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов [3][4]. В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело») , который окончил в 2001 году [4]. В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[9][10]. Женат, двое детей [4].
Olga Filippova
Лучший ответ
Тоже не подарок...
А я поняла что Немцову Путин платит за то что он играет оппозиционера.
Nelechka Shamsutdinova
жиды они все
Миха Сизов
Обыкновенная политическая проститутка на пендосовском содержании.
Навальный - провокатор призывающий к революции.
Олег Бойко
Навальный кусок говна наваленный трололо.
Сергей Калинин
Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель созданной Березовским партии «Либеральная Россия» и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!» . Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией» .

Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть.
И Березовский, и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы.
Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России — США и Великобритании.
Тем для разговора более чем достаточно.

Сегодня появились новые обстоятельства, которые еще раз доказывают связь между этими двумя людьми.
Евгений Беляев
Имя Алексея Навального муссировалось в СМИ до тех пор, пока не было вскрыто его сотрудничество с Госдепартаментом США и Национальным фондом США в поддержку демократии. Первый звоночек о связи Навального с американцами поступил из Лондона. Местное издание The London Telegraph предоставило колонку директору по связям с общественностью «Общества Генри Джексона» Майклу Вейссу. В ней американец активно защищает Навального и его усилия по разоблачению «коррупции» во время проведения парламентских выборов в России. Защищая изо всех сил Навального от обвинений в причастности к западной агентуре влияния и называя эти обвинения «восхитительными и старомодными» , Майкл Вейсс не в состоянии прокомментировать то обстоятельство, что неправительственные организации, на доклады которых о «нарушениях» и «коррупции» в ходе парламентских выборов в России ссылается Навальный, финансируются США и странами ЕС.
Ты не доконца понял, но ещё поймёшь
Lera Bla Bla Bla
Сепаратист
Ирина Чайка
Не до Смеха - быть бы живым лишь бы жизнь была красивой
Интернетский звездобол...