Общество
А правда что в Сибири медведи на каждом шагу...?)
Конечно нет.
Я тоже слышала, что в некоторых местах много медведей, но вряд ли на каждом шагу, хотя один сотрудник, который жил в тех краях, рассказывал, что на мусорку частенько приходили медведи.
И пьяные мужики в телогрейках да с гармошками с ними обнимаются
Анатолий Голяк
не....пьяные мужики с девками обнимаюцца, мы после первой рюмки сразу переключаемся....:-)))
в Сибири не знаю, а вот в Канаде похоже что так.. .
не поверишь плюнуть некуда)) кругом одни медведи) ) и так по всей России
Больше всего их на Дальнем востоке, причём там, где люди не живут... Не уживаются они вместе...

Особенно белых очень много развелось. Кто-то из Антарктиды завез...))
ага. с балалайками и в ушанках стоят в очереди за водкой)))
Вы из США???
Солнышко! Каждый медведь в тайге и то свой кормовой участок имеет и кроме нескольких самок никого на него не допустит. Так, что на каждом шагу, это тебе лапшу на уши вешают, а в городе они только по зоопаркам. Единственно где они собираются, у рек во время нереста рыбы, но там тоже своя иерархия. Бывает иногда, что забредают на окраины посёлков или городов, но это в основном когда бескормица.
Они ещё на велосипедах катаются по Сибири.. как расказывал-Задорнов.
не был
Я думал все медведи на красной площади
В Московском Кремле их больше.
нет у нас медведицы
Кривда)))))
я из новосиба. . только вчера с одним шатуном на площадке прям встретился. . идет а его качает. . НАВЕРНО С ГОЛОДА. . подходит и сразу дай закурить)))
так точно... тут главное "Прикурить" не просить) а то прикурят за здравствуйте)))
Нет
НУ ВО ПЕРВых где взяли такие глаза ну прелесть умный взгляд Во вторых унас на Алтае на юге западной СИБИРИ медведей нет они на границе белков но унас не перевелись настоящие мужики которые охотятся на ентих медведей
да их уже перестреляли голодные охотники ни одной зверушки в ближайшие 200 км от города
в некоторых местах да )))
Дешуня-солнышко, то, что говорят про Сибирь не правда. Медведей там не более чем на Урале, например.)
Не во всех местах! Правда, в Сибири не бывал!