Общество
Согласились бы Вы поехать с любимым человеком,которого переводят работать и жить в другой город на неопределённое время?
зависит от того как я сижу в этом городе, если больше и успешней, и прочнее, и перспективней, чем его новая работа, то нет, ни за что, пусть он сидит тут, и проживем на мои доходы, а уезжать, менять, пряник на семечки, нет, наверное постарела, не поеду
Поеду! А что делать? Любовь! Хоть и не хочется...
если нет обязательств в своем городе- типа детей. больных родителей - да
Я вообще легкая на подъем. И именно так и делала всю жизнь. Зато где я только ни бывала, что я только ни видела.
Я не понял! Это любимый... или хрен собачий? Если любимый... то чего тогда такие вопросы задавать...?
Было дело -уезжала за мужем на Дальний Восток. Он же - ЛЮБИМЫЙ!
На данный момент времени - да. Ничто не держит.
Ключевое слово - любимым. У меня не стоял бы этот вопрос. Не раздумывая.
С любимым хоть на Край света)
с любимым хоть на край земли
Да хоть на край света... если с любимым!
Только с мужем (с женой) . Предварительно обсудив все "за" и "против"
Девочка, мы уже женаты были. Начал пить А я знала, что он своих родных стесняется. Буквально силой его отправила в родным, через год сама переехала. Уже прошло 9 лет не пьёт, живём хорошо.
да, раз он туда едет, значит там будут достойные условия
За мужем - поеду хоть в Анадырь! Не представляю, как это - муж хрен знамо где, мы же семья. Так что.. . Испорчу всю ссылку, как настоящая декабристка)))
Только если очень уверена в этом человеке. Ведь выбор не простой - оставить работу, родных, друзей, жильё - это всё непросто в наше время.
Если возник такой вопрос, то человек не очень любимый.
Если у него есть вода в кране...)
А как же можно НЕ поехать с любимым?
Ну. если он действительно Любимый, то вопрос риторический.
Ну, если конечно, у Вас нет каких-либо других обязательств в вашем городе, которые не позволяют вам покинуть свои город.
Ну, если конечно, у Вас нет каких-либо других обязательств в вашем городе, которые не позволяют вам покинуть свои город.
Нет, так как у вас должны быть планы на свою жизнь. Вы не можете бросить учебу, работу и т. д.
я жена офицера. Едем в другую республику....
Лично я так и сделал 5 лет назад. Вроде уже не жалею....
Я так из Москвы в Мухосранск переехал. И не жалею, - тут оказалась интересная жизнь.
Наталья Евстафьева
)))И как же вас теперь называют?
Наверно нет. Я домашний человек
конечно, мой любимый сейчас в другом городе.
Да
Похожие вопросы
- Проще уехать жить за город в деревню, сделать себе электростанцию от генератора, который будет работать от речки?
- Почему люди которые живут в больших городах такие злые?
- А какие люди живут в Вашем городе???.
- А можно ли жить в таком городе? И главное -- нужно ли?
- Вы бы согласились жить в таком городе как Крымск или стрёмно?
- Какой смысл жить в большом городе? Внутри
- Вот так живут немецкие бомжи, в одном из крупных городов севера Германии. А как они живут в Вашем городе?
- В Японии ЧП растягивается на неопределенное время? ( вн)
- А много среди ваших знакомых людей, которые не работают, однако же на что-то живут? Речь о трудоспособном возрасте.
- Смогли бы так жить, ну вот как в советское время строили дома для элиты, например, сталинские высотки, в которых жили..