Общество
Жесть!Я не расист(мож быть) но интересует вот какой вопрос.Вот мусульмане гнут панты свои мухамедом.Но тут вот какая шту
ка.Вот например у него было 15 жён.И все муслимы говорят что мухамед там пророк и всё такое.Но а если иначе посмотреть?Может быть мухамед попросту козёл и бабник?Который скомуниздил у своих соплеменников аж 15 девок.
Ну это называется гарем. Советую прочитать о мусульманских традициях. У них вроде бы это нормально.
Всего тока четыре.
С тех пор мусульманам полагается тока четыре штуки.
И задавая такой глупый вопрос, неужели считаешь себя умным? Сначала изучи данную тему самостоятельно, а потом спроси что не понятно. Надоели идиоты
У них многожёнство и гаремы в традиции. козлы и бабники просто за юбками бегают и пользуют этих баб. А мусульмане своих многочисленных жён содержат, и детей от них, да ещё и куча родственников в придачу. Что называется, почувствуйте разницу.
а вам не все равно?)))
Да достали муслики со своими Мухамедами и Аллахами! Короче ты прав, Мухамед никто.
я не муслим и не считаю Мухаммеда пророком истины, но для миллионов его приверженцев это может прозвучать как оскрбление. Думаю что не стоит так ставить вопрос.
ЗАЧЕМ ерничать над чужой культурой?
Можно и индусов и евреев вспомнить - тоже СТРАННАЯ система верований! Или мормонов...
Мусульманам разрешено иметь всего 4-х жен.
Со скольки женщинами ты спал и сколько из них ты бросил? Больше 4-х ?
(не женился на них, не стал содержать - просто переспал и сделал это как кролик)
У них большинство мужчин погибали в боях, так как народ очень гонорной и чуть что. сразу на ножи друг друга. Поэтому бабы были свободны. Мухаммед правильно поступил. Он сказал всем глупым соплеменникам: "Хватит быть дебилами. после того, как вы друг дружку замочите, я буду жить с твоей женой". Но правда, им это в прок не пошло...