Общество

А пачиму в СССР все с радостью встречали Новый год и стар и млад?

потому что мы были детьми
Agajan Mamedov
Лучший ответ
Возможность вкусно пожрать.
Раз в год.
=)
Юра Хороший
Абсолютно не было политики.
Нина Осовитная
Тогда завоз конфет в магазин тоже все встречали, и стар и млад.
Инга Фролова
Я думаю, что и сейчас. и тогда встречали одинаково. Просто и тогда, и сейчас дети и молодежь радостно его встречают, а люди постарше проще к этому относились и относятся.
Иван Мудрецкий
Слишком мало было развлечений и праздников, а так хоть Голубой огонек покажут Музыки и фильмов очень мало показывали А еще потому, что все мы были моложе Моя дочка, внуки тоже с нетерпением ждут Новый год
Ольга Усевич
Потому что дед мороз=))
не политический праздник не надо было с флагами и фотами вождей по улицам шлятся и дефцит выкидывали к примеру кофе советский
Инна Дзюндзя
Люди были другие и общество тоже.
Андрей Денисов
Праздников и выходных было вообще мало
A)
Akerke ))))
Общество было другое: жили вместе в общежитиях и коммуналках, дети воспитывались скопом в школе, дворцах пионеров, отдыхали в лагерях. Невозможно было сидеть дома и не общаться, люди знали друг о друге всё, вместе радовались и огорчались.. . Но вот лучше ли так жить - вопрос спорный.
Надедеялись на лучшее.. и Не смотрели друг на друга волками. Как сейчас
Олеся Сапогова
А разве что-то изменилось?
Меньше знали, больше радовались
потому что жили в другом обществе
***катя*** Xd
тогда был единый и могучий, а сейчас ложимся под запад, америку, а у них время пришло радуйся, вышло стер радость и пошел дальше.