Общество
Чего ждете от 2012 года?
Ничего хорошего (( Впереди выборы, фальсификации, разочарования.
Конец света
Гулноза Садирова
http://naturalworld.ru/diktovka_vse-na-bortu-posledniy-priziv-lyubit-v-kanun-2012-goda.htm
Не надо так мрачно.
хорошего ничего а плохим уже неудивишь ..
Гулноза Садирова
Любой каприз.
обновления планеты и уничтожения кредитно денежной системы
Боюсь загадывать.. .
В 2010-Оплата Права на Труд (По ФЗо СРО заплатил за это 300 000р)
В 2011-повышение налогов, с 14 до 34%.
В 2012-???
В 2011-повышение налогов, с 14 до 34%.
В 2012-???
Жду только от себя, что смогу совершить все задуманное самим же на свою пользу..,
Гулноза Садирова
Мы даже придумать не можем,какие чудеса ждут.
То что и в остальных. НАСТРОЕНИЕ, а именно Рождение, жизнь, смерть. Это тройка хоть в каком году стремглав летит
жду когда начнется и процесс расформирования нашего предприятия и поисков новой работы :)
Что нам больше никто не будет обещать - обещать.
Так свё пропало. Всё, что нажито честным трудом.. . Пиджак замшевый 10шт. , магнитофон кассетный 10шт.... А жду разбирательства. Доколе?
Жду сына с Армии.
2012 год - година искушения, которая придет на всю вселенную, чтоб испытать
живущих на земле. (Откр. , 3.10).
2011 год - явился Антихрист Утешитель, посланник Христа Спасителя. (от Иоанна, 15.26).
Его (Духа истины) отвергли. "Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену
родом сим. " (от Луки, 17.25).
1976 год - я был убит с особой жестокостью. Но невидимые Силы оживили мой искалеченный труп.
И вот, пришло время отблагодарить тех, кто помогал мне все эти годы, и сказать тем, кто безжалостно
убивал и грабил: простите меня, я (Адам) бессмертный !
Громко сказано? Сами спросили.. . я ответил: ничего хорошего.
живущих на земле. (Откр. , 3.10).
родом сим. " (от Луки, 17.25).
Крупных дивидендов
Жду своей победной речи: "Я же говорила, что выживем!!! "
конец света жду
Павел Павел
Да ладно.Надо поработать на благо мира.