Общество
Как вы относитесь к мононациональным бракам? аргументировано
Такой брак покрепче будет. Язык, традиции, культура, кухня, всё это может стать яблоком раздора. Даже воспитание детей имеет не только семейные устои, но и национальные отличия, и кто-то должен ломать себя. Но многих такое положение вещей не устраивает.
Как к созданию семьи=))
До лампады. Вот у меня, жена русская, ну и что? Дети, при переписи, без всякого давления, упаси бог, назвались эрьзянами. На ком женятся, или за кого выйдут замуж? Только на тех и за тех, кто понравиться. Единственное, что может повлиять, на взаимоотношение, это вера. Полагаю, на генном уровне, неприятие к степнякам.... Ничего не имею супротив татар, друзей полно.
а как надо относиться.... такие браки обычное дело....
В 21 веке живем. Я за любые браки. Мне лично сохранение этносов и т. д. по большому барабану... так как есть главное-прогрессивное развитие. А если кровь не обновляется что ж хорошего? Это было известно еще Чингисхану...
Торг здесь не уместен, отношусь посредственно.
хоть сам и женат на полукровке, я считаю что хорошего мало! апсолютно разное отношение к жизни и окружающим.
Лёха Афиногенов
пилеть! вопрос недоглядел!
Лёха Афиногенов
на следующий ответил.
Сугубо положительно!
Нация - часть расы. Верность расе должна всегда стоять выше географических и национальных границ. Если люди осознают это, не будет больше братоубийственных войн
Д. Лейн.
положит.
это средство предотвращения
вырождения рода
это средство предотвращения
вырождения рода
положительно, не придется подстраиваться под чужой образ жизни.
также как и межнациональным - положительно
что в них плохого?
Положительно, сохраняется культура и традиции
Ведет к вырождению нации, кровь не обновляется. Еще в древности, в эпоху кровно-родственных отношений старались этого избежать путем браков с другими родами, племенами и т. п.