Общество
Почему русские не устраивали массовые погромы с вырезанием какой-либо нации?
Ермоловское покорение Кавказа не в счет, половина офицеров были немцы, а исполнители казаки
потому что они люди.
Зато Иосиф Джугашвили это распрекрасно делал от имени русских и руками русских, выселяя целые народы и расстреливая людей пачками.
А как быть с высылкой чеченцев в Среднюю Азию??.. и туда же- турок- месхетинцев, прибалтов-в Сибирь..?
Потому что для таких вояк самое место в трибунале в Гааге, а туда не больно то кто рвется ...
Помнится, на заре века ХХ евреев громили.
Вспомните еврейские погромы.
бухай лучше
По Сибири вырезали всех неугодных. - например Чукчей резали лет сто до начала 19 века.
В Средней Азии Уйгуров в 19 веке- всех кого могли поймать.
Еврейские погромы Черносотенцами.
А что казаки уже не Русские? - интересное открытие у вас...
Еврейские погромы Черносотенцами.
Были еврейские погромы черносотенцами и в Благовещенске, китайцев громили в 1900 году.
Потому что Россия слишком многонациональная страна ...
а казаки не русские, а лермонтов .ермолов ?
А ты само кто???
пора начинать
а имеет ли смысл?
" Орёл не ловит мух".-Это относится к целому ВЕЛИКОМУ (пусть и глупому) народу, который называют- РУССКИМИ.
Самый большой погром у русских - в отношении самих себя. Народ сам себя истреблял и продолжает.
Почему евреи меняли еврейские фамилии на русские. С чего это.
Вопрос больного на голову егоиста
руками русских резали казаков. Начали интеркаратели, , а русские с узелками на поездах на казачьи земли уже ломились.
то ли ещё будет