Общество

те кто живут зажиточно не видят как живет страна в целом.или не хотят видеть?

-отправляют работать... а куда?у нас налажено производство? почему вы не строите на свой капитал производства,а деньгт в банках держите? где гордость за страну?
ВЛАСТИ ПЛЕВАТЬ НА СТРАНУ, А УЖ ХАПУГАМ ТЕМ БОЛЕЕ
Artur Mushe
Лучший ответ
а почему все вам что-то должны, а вы никому?
На хрена я буду свои деньги вкладывать в то, что завтра у меня могут отобрать.
И хрен кто заступится.
Эта страна обречена.
Всё дело времени.
А по сему, выжму из этой страны всё, что смогу.
И свалю от сюда.
большинству пофиг и зажиточность тут ни при чем
Ace Ace
Довольно примитивное мышление какое то.
Людмила Федчик
блин, ещё не выросли наверно такие, а те все из ссср, недолюбленные
Со времен первобытнообщинного строя каждый человек жил так, как считал нужным и как мог. А Вы много помогаете тем, кому плохо?
Зато вы сейчас свободны в своих действиях!!!
Антон Ковецкий
я помогаю своей старенькой маме, брату. Всей стране помочь не могу.
Алина Становая
Сытый голодного не уразумеет
Галина Кулик
Хороший вопрос. Люди, живущие в достатке, действительно не замечают голодные глаза живущих в нищете. Или предпочитают не замечать. А стоило бы остановиться и задуматься, ведь богатство не вечно, но вечна наша душа. Так стоит ли унижать ее, отгораживаясь от людей, которым нужна помощь?
Евреям пофиг на гоев.. . Им нужно мировое господство.. . Это - их вера и их призвание.. . Любыми методами, вплоть до подкладки под нужного гоя своей жены.. . Богатеи в России - это не наши собратья, а враги, которых Сталин в свое время держал в Гулаге.. . Прорвемся.. . У нас традиция такая каждые 200 лет выгонять иноземцев из кремля...
Однажды господин П.... на вопрос: "Будет ли наше правительство помогать нашим колхозам помогать? " ответил... (не дословно!): " Нет! Пусть колхозы... живут как могут! Не могут сами себя обеспечить, значит пусть закрываются. Мы будем помогать лишь только тем, в ком заинтересованы. " Деревня обречена на вымирание.. . Если гордости нет... её не привить.
Игорь Архипов