Общество
...В охоте женщины на мужчину-все средства законны!Потому как есть одно лишь правило:что бы трофей был добыт-живьём? )
Помудрствуем....с юмором!! ))((
Ну почему же обязательно живьём? Некоторые любят украшать свой дом рогатыми головами...
И имел товарный вид...
самый главный трофей -это кода мужчина думает шо это ОН гонялся за мной))
Мубин Собиров
Браво, дорогая!!! С Новым Годом!!!
А если "трофей" не захочет иметь ничего общего со своей "добытчицей",его можно пристрелить?. Так не доставайся же ты ни кому!
Если Женщина охвачена Охотничьим азартом
-она о Законах вообще не думает-))
Ну шо то за выдумки? Разве можно щитать Охотой, почти шо, дружеские отношения-Удава и кролика...
и без больших изъянов а то потом новый трофей понадобиться
для некрофилов например, вообще нет никаких правил в этой области)
И как летучая мышь во время укуса впрыскивает обезболивающее, чтобы ты ничего не заметил.
это что значит " в охоте!!!! "? прямой плевок в душу, молодой человек !!!балованный вы, я Вам скажу!!!! Вас обманули!!!! женщины - народ почти морально устойчивый, ну разве когда сильно на хвост наступают.... или когда чего-то ну очень хочется.... могут притвориться белыми и пушистыми, а иногда и наоборот, в зависимости от характера обьекта, и повернуть ситуацию так, что сам обьект сам-же на тебя и начнет охотиться да еще и будет уверен что хочет этого он сам!! ! вот тут как раз и время наступит для обсуждение взаимо-выгодного полюбовного контракта!! ! -ну разве это охота???? невинные игры :), а вы сразу "охота"..."все средства хороши... " доисторический способ мышления, я вам скажу!!!!
Владимир Самбурский
да, и еще, забыла :) - мужчины это ценный ресурс природы!!! и его беречь нужно для последующего и благоразумного использования в личных и общественных целях!!!!