Общество
Какую национальную идею вы готовы поддержать?
детям - все лучшее, внимание и воспитание, парламенту - закона, ума и совести, буржуям - заводы, профсоюзам - смелости и честности, ученым - денег и времени, крестьянину - землю, рабочему - работы, чиновникам - моральной устоичивости, семье - благополучия и любви, правоохранительным органам - принципов, учителям - терпения, врачам - человеколюбия, релиям - терпимости, военным - мира.... долго перечислять.. . а как строй будет называться - не важно!!!
Национал-социализм :)
Социализм.
Природные ресурсы должны обогащать страну, а карманы должно обогащать производство. Поэтому я за национализацию и развитие промышленности (в т. ч. малого и среднего бизнеса).
жiди-геть!
Ну и как выбрать среди такого "единодушия"? Бедные наши руководители, какую бы ни выбрали, не угодят. "Крепка семья-крепка держава", -разве не так?
Любую, лишь бы реальная была и сплотила миллионы
Вор должен сидеть в тюрьме.
Войну с Америкой. Зажрались сильно. Пора им показать, кто в мире хозяин.
За сильный институт православия в стране! Пусть государство будет светским, но православию пора вернуть те многие роли которые были у него ещё в Российской Империи.
За воровство отрубывать руку, маньяков на расстрел, остальных преступников на рудники или в шахты...
Увеличение собственного производства. Чтобы наконец-то появилась гордость за собственные товары и продукты. А то, как в советские времена было всё для армии, так и сейчас, для народа мало что остаётся. Умеем ведь, просто больше надо, чтобы и народу хватило и за границу было бы что продать, кроме леса, газа, нефти и оружия ))
национал-социализм.
За власть без бандитов и воров и социализм .
чтоб резидент не стал царём
А Новый год это национальная идея?
расовую дискриминацию)))))
кпе
Единое неделимое социалистическое равноправных народов.
вывод кавказского обезьянника из состава россии...
Каждой тваре -по паре.
Макс Неклеёнов
...по харе.

Всё взять и поделить.
анархию
для начала разобраться с приватизацией типа кому деньги то капают в конце концов и сколько
Хайшат Мерова
Даже если всё поделить деньги опять соберутся вокруг одних и тех же людей.
Профессора Преображенского в президенты!
каждому своё счастье
Монархию абсолютную
Vladimir Baldin
а царём я согласен ))