Общество
А вы знаете что у нас есть пары,которые познакомились на Ответах и поженились в реале....)а вы бы так хотели?
Ничего не хочу знать! (((
Каролина Антипова
ты ещё варишься?))) прекрати уже новый год!!! будь умницей!!! иди на встречу судьбе делай её а не жди того чего нет!!!)))) вперёд!!!
А может... познакомиться в реале, а пожениться в вирте? (на Ответах)... так можно? :-)
Светлана Трегубова (Суходолина)
а ты попробуй)))))
Я-одна из тех, у кого сложилось. 4,5 года вместе
У каждого своя судьба, лишь бы счастливы были.
А поподробнее можно?
У меня здесь тоже пара была, но не на долго! Одно-это переписываться в интернете, а другое-иметь реальные отношения с человеком, с которым познакомилась в инете! В общем, отношений нормальных не получилось!
Андрей Кудасов
Здесь человек более раскрепощен чем реале. И время есть подумать. В жизни все быстрей По этому и результат не всегда предсказуем.))
Ася Маслова
Это случайно не тот симпатяга с длинным носом?)))))
Это очень маленький процент) Лучше всё делать в реале..
Андрей Кудасов
Не, ну поговорить то можно? Договориться? А делать? Безусловно, только чувствуя и осязая. Кому интересен секс по телефону.)))
Одну такую пару помню.
Здорово! А кто? Или секрет?
Правда? А я и не знала, что такое вообще возможно.
есть такие )
Нет, не знаю, но я чувствую добрых людей в ответах. Так что всё возможно! А хотите узнать, как я познакомилась с мужем? Короче отдыхала в Сухуми, идет парень с 2 детишками и зовёт меня играть в казака-разбойника. А я подумала, надо же папаша с 2 детьми и ещё заигрывает! А это были его племянницы. Мы были знакомы всего 4 дня и всю жизнь вместе!
да мои тоже познакомились в интернете. Тока на другом сайте.
Главное - не развестись на ответах.
...знаю... их много уже.. и будет ещё больше
Так это. . Личико -то, открой!
Здорово! Рада за них, а мне всё равно где познакомиться, лишь бы надёжный был !
На тандем наш намекаете? Очень уж они неразлучны - и в бадминтон вдвоём, и на комбайнах покататься.. . Я так и жду, который первым залетит...
нЕ ВЕРЮ!!!! извините.
Assema Maratova
А зря)
Светлана Трегубова (Суходолина)
Александр,а чему именно вы не верите?у них все хорошо,они живут счастливо....
Я сразу в реале. От и ...( Еще не ДО) . А хотеть не вредно. Еще ни кто не умирал от этого.))
Я не знала. Интересно. Я замужем и мое знакомство с мужем не менее интересно.)))
Пусть пригласят меня на свадьбу
Пути Господни неисповедимы....
всё в полне возможно)
и не важно где познакомились, главное любовь.