Общество

Куда обращаться, если человек с которым познакомились в инете сообщил, что хочет покончить с своей жизню?

Никуда. Если человек хочет покончить с собой--он идёт и тихо кончает, вешается или что там сейчас делают.
А если пишет об этом во всемирной паутине--то хочет внимания, а не счёты с жизнью свести.
Nigmat Alim
Лучший ответ
Обычно те, кто действительно хочет умереть, об этом публично не сообщают. Скорее всего, он просто несколько не в адеквате и работает на публику. У меня была одна приятельница. Она в подпитии будучи часто звонила мне по ночам и говорила, что прыгнет из окна, если я не приеду к ней. Раз 20 я мчалась ночью через весь город сломя голову, чтобы спасти бедную девушку, а потом до утра выслушивала её пьяные бредни. Однажды мне это надоело, и я ответила, чтобы прыгала уже наконец, а наутро я ей красивый полиэтиленовый венок в морг принесу... Знаете, как-то сразу перестала и пить до зелёных соплей, и звонить по ночам...
Любовь **
у психотерапевту, а может он ничего и не хлчеь. просто вас пугает.
Успокой его! Иногда проходит.. . при разговоре.. .
сообщи модераторам!
значит он так оценивает свою жизнь и рядом происходящее, только не пойму своим самоубийством рекламу создает, не навижу морально слабых
Женя Мелькин
К хакерам. Может смогут установить его данные. А дальше - сам.
Леонид Грибов
прежде всего нужно его успокоить
Элъчин Казымлы
в дурдом
Плюнь и не общайся больше.. эти это зае.... своей демонстративностью
Оля Борисова
Позвони в психушку, должны заинтересоваться
Ayagoz Kadyrova
А кто это? Дай мне его данные я с ним потолкую
..
... ...
если ты знаешь его номер телефона где живет то в психушку))) ) а если только номер аськи адрес почты.... тут вряд ли помогут...
Elena G
Стать психологом, а правда ли он собирается? может просто хочет, чтобы его пожалели. А куда обращаться? Возможно он даже не под своим именем зарегистрировался и неизвестно с кем ты вообще общаешься...
Зашел по ссылке. Спасибо! Что поржли посмеялись. Человеческая жизнь самое большое богатство!!! ЗВОНИТЕ в полицию, и на телефон доверия!!! Не медленно!!! Будьте ЛЮДЬМИ!!!
Raffaele Marongiu