Общество
Познакомился в инете с женщиной. Как вы можете прокоментировать её последнее сообщение. Что она им хотела сказать?
Лариса | вчера в 08:13 Очень рада нашему знакомству! Напиши о себе чуть позже! А сейчас на работу! Евгений | вчера в 04:49 Привет, Лариса! И почему я не заметил Вас на этом сайте раньше? Наверное не хватило усидчивости... Очень рад нашему знакомству! Лариса, я конечно же внимательно прочёл Вашу анкету и всё таки хотелось бы чуть-чуть поподробнее узнать, что Вы особенно любите, а что не очень, что предпочитаете, а что нет, какое время года Вам наиболее по душе? Лариса | 27.11.2011 в 14:31 Привет Евгений! Буду рада нашему знакомству!
Вместо "напиши" надо читать "напишУ",только и всего
Марина Логинова
Я тоже так подумал. Но она мне больше не написала.
Марина Логинова
Кажется до меня дошло. Она ждала ответ от меня, по инерции, а я от неё, по праву.
да просто хочет узнать о тебе побольше -ведь вам надо как то общаться о чемто говорить Вот и все
НУ она имела в виду, что будет рада расширить ваше знакомство, поболтать с тобой, узнать по лучше.
Ну и на кой выкладываешь ??
Евгений, прощай!
))))) Ну зарапотовалась Лариса, с кем не бывает-то?)
Посмотри фильм "Хотабыч"
бот
я думала что подобного рода переписки очень интимны, а не для обсуждения в сети
А что Вас смущает? Просто, человек честно Вам сказал, что сейчас нет времени на подробные разговоры. Ещё рано делать выводы.
либо она робот, либо просто ошиблась. Ну или совсем уж нереальная версия, она действительно будет рада вашему знакомству.
она общается не только с тобой и уже запуталась, пошли её ...
Эм, уж не то ли, что человеку пора работать)
Подтвердила взаимную радость и вместо "напишу" напечатала "напиши", что поменяла смысл и побежала на работу с желанием написать вечером о себе и ответить на Ваши вопросы
лучше спросите об этой фразе у самой ларисы. Никто лучше нее эту фразу не пояснит.
она имела в виду что на работу ей пора, нет времени писать. если девушке не нравиться мужчина она не будет морочить ему голову тем более незнакомцу так и написала бы увы но вы не пара.