Общество
Сколько агресивных в инете.. Интересно в жизни они могут сказать человеку такие-же гадости?
Сомневаюсь что они вообще что-то могут в жизни!! ! Я в жизни 190-100 бывший спортсмен... а агрессии в инете не проявляю! Зачем! Дураков много, зачем на всех распыляться! Надо либо игнорить либо переубеждать! Но второе маловозможно!
они могут только здесь крутыми быть, на письме.. .
причем чем круче агрессия, тем ничножнее человечек в натуре.. .
я сначала переживала когда мне грубили (даже на нормальные ответы и матом в т. ч. )
а теперь прикалываюсь... закалили меня так сказать...
нет, не могут, я сама лично проверила
это вы не меня имели ввиду? был задан вопрос и получен ответ. никакой агрессии
Наталья Малинова
Нет не Вас..боже упаси..
Не сказали бы из-за боязни полючить по Морде! а тут в нете крысата! сидиш какаеш людям на мозги, и никакой личной ответственнсти! кто то еще и бабки полючает (В ФСБ), за иследования общественног мнения методом провокации!
В этом вся фишка и есть, что не могут.
Конечно, могут. В электричку сядь, любую.
В открытую страшно, а вдруг в морду дадут.
А здесь - спрятался за экран - не достанут.. .
Это трусливые, жалкие, подленькие людишьки=))))))))))))))
Скорее всего нет, люды выплескивают эмоции и агрессию накопившиеся на работе и в быту, на незнакомых людей из сети. Это лучше чем нести все в семью. Хотя не спорю есть и больные умалишённые люди, которые способны и на худшее в жизни...
В открытую вряд ли скажут, это сорт людей готовых уколоть из за угла.
Эти люди обычно в жизни трусливые и завистливые, делающие всякие подлянки за спиной и анонимно.
процентов 80 - не могут, кишка тонка, сидят самоуловлетворяются за счет унижения других людей. такая же вот неудовлетворенная дама сперла пароль от моей почты и развлекалась вчера, задавая вопросы "ниже пояса" от моего имени
Мне кажется в жизни они все забитые, а в инете могут показать свою агрессию.
Нет не могу.
Некоторые-могут, некоторые-нет.... кто-то в виртуальной жизни чувствует себя сильнее, защищеннее что ли.. . некоторые-ближе к реальной жизни.. . все по-разному...