Света!
Хорош трындеть....
Общество
Извините меня конечно пожалуйста,а почему меня ни кто не любит на ответах,что я вам сделала?
Кто Сказал Вам такую ересь? Вы задали вопрос, сколько кошек привезли в Ленинград после прорыва блокады, я погуглила, и написала часть рассказа о них.
Тебе моей любви не достаточно? зачем всеобщая это так утомительно:))
почему - я к тебе отношусь с симпатией
спамишь иногда не по детски ..))
Прям так и сказали ?)
Все тебя любят, не прибедняйся. )
Откуда такие выводы?

Это (на ответах) все равно невозможно делать; вот ежели на сене или на соломе...
Почему не любит.. . лично я уважаю пожилых одиноких песионеров, они обычно ночами не
спят у них безсонница, все здесь сидят от нефиг делать..
Вам так кажется. на самом деле здесь никто даже не читает ваш логин.
ошибаетесь я вам и 5 много раз ставила и
1 было но ведь это отношение к вопросам
Давай я буду тебя любить за всех;))
Как же так? Я тебя люблю! Особенно с пивом!
Помню раньше у тебя вопросы были интересные и философские... а сейчас такое чувство что скатилась ниже плинтуса. =\
Да ладно не сцы! ! я тут тоже из серой массы и уже привыкла что никто мну не знает =)
Это мы просто тебя не узнали без повязочки на глазу :))
Хто тебе такое сказал О_о? Я тебя не знаю, но ты не уже понравилась:)
Наливай )_
лично мне ничего.
в чем это проявляется ?
об этом знает только искусственный интелект
Потому что ты корова дырявая