Общество
Почему в Ека-бурге так любят Ельцина ? Что хорошего там он сделал ?
По моему и там его не все любят... Ну работал он там... в Катере..., рассудили по-видимому так: должны же где-то этого мудилу любить? А где этот урод работал? Катер люби Ельцина!
чем же это свердловчане отличаются от остальныхпрочих россиян?
все нормальные люди его любят, не только в Екб-Борис Николаевич дал людям Свободу и все возможности-только не сиди сиднем, а действуй, работай и зарабатывай. Это он сказал самый правильный лозунг всех времен и народов- "Обогащайтесь! " Спасибо ему человеческое за все, что он сделал, что возродил Рсссию наконец-то!
Галина Яковлева
чаще обращайся к врачам психотерапевтам и желаю чтоб в новый год дед мороз подарил тебе хоть немного мозгового вещества!
Юлия Вишнивецкая
Все потеряло смысл, бьюсь головой о стол, теперь за комментарии сажают Вова зол.
Да, был референдум что-ли о любви к нему?
не обманывай, у нас все возмущались когда памятьник ему ставили, и когда УПИ его именем называли, и улицу Ельцина спецально такую выбрали где ни одного жилого дома нет, только административные, чтоб жители не возмущались
А кто такой ЕЛЬЦИН и почему его с ваших слов Любят в Е-бурге
чушь полная
предателей нигде не любят
Какой ни есть, а земляк. (с Урала)
Правильно делают. Без него история России уже невозможна.
Если сможете пролезть во власть - не повторяйте его ошибок.
Ненавижу....
Он там был секретарем обкома партии (Щас это губернатор) .
Правда при нем был разрушен дом купца Эпатьева, в подвале коего был пристрелен, Коля II...
Земляк земляка видит издалека, также как и дурак дурака
это тебе по зомбоящику сказали, что его там любят. Почаще его смотри и сам его скоро полюбишь