Общество
Каневский по НТВ сейчас сказал .что в ссср каждый шестой житель являлся агентом КГБ ! О. как ! Преувеличивает .товарищ?
Ну... его пять друзей так и были.... плюс он сам. Вот на всех и думает теперь.... Привет!
Татьяна Сачёва
Привет !
Преуменьшает ...;)
Общество было опутано сетью осведомителей. Насчет каждого шестого не скажу, но они были в каждом цеху, бригаде, лаборатории, студенческой группе.. . Что интересно, даже в среде сотрудников КГБ они друг на друга активно стучали.
Наталья Губина
это жыдовьё друг на друга стучало...
Он имел ввиду таких, как сам.. . богоизбранных.. . Только КГБ перепутал с Мосадом...
О гад всех сдал=))
И не удивительно нисколько: разве советская власть 70 лет продержалась бы, если бы не тотальная слежка и стукачество, особенно в годы становления советов? Эту власть смели бы в первые 2-3 года, если бы не террор и запугивание.
Ни в коим рази, я например их КГБ и знаю ента точна, чта кажный третий из ЦРУ)))))))) Я сама лична смарела списки агентав )))))
Тёща или шурин? Надо разобраться....
он товарищ масадовцев, а не нам !
Хрень.
Преувеличивает, на то он и Каневский.
_

Агент и стукач - не одно и то же...
А сейчас, судя по ответам, каждый шестой является агентом Единой России.
На порядок преувеличивает.
Ерунда какая. Может к агентам он причислил и охрану зданий и тех сотрудников НИИ, в обязанности которых входило следить чтобы документы клали в сейф в обеденный перерыв, а вечером сдавали в хранилище?
Только каждый шестой не являлся агентом КГБ!
это он про своих соплеменников -жыдов.. . жыдовьё любило стучать друг на друга...
Лучше бы ещё сказал сколько сейчас агентов ФСБ, для сравнения.
ХЗ, может преуменьшает
Уже не хватит ли ему таскать всякий мусор о стране со свалки и развешивать всем на обозрение. Такое подозрение, что от сам где-то подрабатывает.
Да, преувеличивает раз в 10.