Общество
Почему официально не говорят о грядущем конце света ,а власти уже готовятся ?
...ХА.. ХА... ХА.. -да заблокируются у них все двери.. задвижки... в их БУНКЕРАХ.. и летательных аппаратах.. -.им хуже будет погибать... А ТАК ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ...
и как готовятся?
Пятилетку в три дня ?
Соли купить что ли завтра, а мало ли, а вдруг? Нет лучше ящик водки, до старого Нового может хватит. Нет 2.Ё моё задачу задали. Что делать? ПОМОГИТЕ!
Улыбнуло! Эт Вы хочете, что бы Он спустился и сказал "Товарищи! Друзья! цатого ля цатого года наступит.. . Поздравляю! "? А кто готовится?
Прежде, чем умереть, Мойша пожелал, что бы все деньги положили ему в гроб. И умер. А деньги все в гроб не входят. Уж и топчут их, и Мойшу из гроба вытащить хотели.. . Идет рэбе мимо и говорит: "Идийоты! Выпишите ему чек! "
Официально объявляют о реальных существующих событиях, а не о предположениях, основанных на дневниках майа
Адреса, явки, пороли????
Под Хазанова играешь. Но тебе еще далеко до него
Власть имущие всегда готовы. У них и еды хоть отбавляй в подземельях и всякой всячины... Простой же люд живет одним днем, ну прям как в Библии.
И к чему они готовятся? Конец света!!!
Господи, как вам самим то не надоело про этот ваш конец света! Вы его хотите? Ну зачем же ждать! Прибейте себя. Бегают как тараканы в банке со своими пророчествами
да не будет никакого конца света это просто переход человечества в новую эру (21.12.12) а все из этого сделали конец света ...
вы фильм пересмотрели 2012? не будет в 2012 нечего
Так его уже ж отменили.
чё за бред несёшь