Общество
Если придурок с топором гоняет свою семью,должны ли вмешиваться соседи?
это вопрос к совести
Можем поменяться. хочешь возьми нашего придурка.
Татьяна Клепа
ротируются только придурки?
При вызове полиции, постарайтесь, удивленно так, переспросить фамилию дежурного, потом пробурчать, таак, и изложить суть вызова. Срабатывает мысль, что фамилия дежурного записана и наряд приедет мигом. Испытано.
Да. Вызвать полицаев.
топор бы отнять то надо
вмешиваться не должен .. это их дело .. однако снять гонки на видео .. передать прежде всего в отдел опеки - необходимо ...
конечно.. если реально вмешаться и двушкой вырубить..
должна вмешаться полиция, угроза убийством, реально сесть придурок должен.
а бывают случаи, когда соседи заступаются за женщину, а она потом сама заявление в полицию пишет, что мужа избили..
если только с винтовки с чердака!!!
может они играют в игру догони меня топор. и им весело
У нас тут один придурок гонял, в итоге отхерачил мужику (тот тупо мимо проходил) башняк нафиг, соседка хотела вступиться - получила по лицу топором, благо жива осталась, пока менты ехали мужика каким то чудом повязали, он на машину кинулся и топор в лобовухе застрял. . В общем веселое зрелище =)
Да! Нужно написать заявление в полицию! В случии каких либо ньюансов и соседи могут быть привлечены к ответственности.. . =( Знаю один такой эпизот...
психиатрическую кленику лучше ему вызывай !
У нас не пошалишь.. . Такого сразу на казачий круг и канчуков ему!...
Нет...