Общество
если я одинок, значит я заслужил?
Значит, я еще сплю)
нет-однозначного ответа. Одиночество- вдвоем ..иногда страшнее.. (((
от добра добра не ищут
значит это твой выбор, но если ты задумался об этом оглянись вокруг тебя люди
нет... навреняка ты просто жмот.... зажравшийся в тетках )))
все может быть. а может тебе просто нравится?
Это значит вашими одинокими глазами боги выглядывают и посматривая на всех одиноко творят свое бескорыстное ЗЛО. Костюмчик Злодея гораздо праздничней
значит ты выбрал.
Ну есть какой-то изьян! Ищи в себе. Кто попроще, к тому тянутся! Не любят жадных, злых и жестоких. Отдавай больше ТЕПЛА ДУШИ! Вот увидишь, валом друзей будет.
Нах. . всех!
Одному веселее.
Ничего не значит - время не пришло, характер замкнутый. Важно, что задумываетесь над этим!
Лучше быть одной, чем с кем попало
все может измениться в любой момент
"Всякий, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. " - Френсис Бекон.
Для меня одиночество - стимул к размышлению. Если я одинок, значит что-то не так. Или во мне или в окружающих. В любом случае это требует работы над собой. Нужно менять себя или обстановку или и то и другое. Как правило, я не испытываю диссонанса в своих отношениях с миром, с окружающими, но иногда случаются сбои.
Нет. Все такие проблемы кроются в застенчивости. Просто нужно избавиться от комплексов.
Хрен тебя знает, ищи друзей лентяй ))))))
неееее исключено =))
когда человек одинок этому есть, по крайней мере 2 причины. 1-он эгоист и не умеет поддерживать отношения, грубый, некультурный, и т. д. .2-ему просто нравится быть одному. а вообще есть хороший совет. хочешь иметь друзей-будь сам другом. успехов))
Ты не одинок, ты - СВОБОДЕН!!!! В том числе и в своем выборе: -).