Общество

Что значит, заслужить доверие президента России?

Регулярно вылизывать очко очередному царю - батюшке. А потерять как? Наплевать на свою карьеру, деньги и сказать этому козлу - ТЫ - Ч М О.
Убогое, бездарное никчемное чучело ошизевшее от всевластия.
Это может сделать каждый из его холуев типа Медведева, уходящего периодически в запой. ..Но 20 - ый век.... Выкосил большинство свободных и сильных ...
Светлана Шачнева
Лучший ответ
В россии нет никакого "президента". Какой может быть "президент" в стране, где начисто отсутствует демократия? В россии - КНЯЗЬ. И неважно, как он сам себя называет, хоть Пасхальным Зайцем. Это князь. А в данном конкретном случае - бандитский пахан. "Доверие" - категория в среде урков недействительная. Ты можешь заслужить разве только благосклонность пахана - если наворуешь для него достаточно денег. Но даже и в этом случае не ожидай от него никаких плюшек.
.....@ik()$H@ ..... Плюс поставил, но... грубовато как-то.
заносить в об. щаг вовремя
Ирина Гареева
ПРЕЗИДЕНТЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. ТАК ЧТО БЕРЕГЕМ РОССИЮ.
Игорь Черкасов
Наталья Тихомирова А есть еще чего беречь?
Делать. Не так, как это вторят учебникам академисты многие годы пресмыкаясь и заучивая то, что ни черта не стоит, а искать, опираясь на свои взгляды и создавая свои каноны.
Asema Toksanbaeva
Наверное вовремя проплатить тем, кто платит ему.
Светлана М*********
Это означает - вести себя достойно а не скакать по улицам с кастрюлями на голове
Aibek Zhanzhigitov
Наталья Тихомирова А как достойно? Под российский гимн разворовывать бюджет?)
Обосраться на всю Россию
достаточно в энциклопедии посмотреть значение слов, задача для 7+, но ты видимо еще не дорос по развитию до 1 класса школы)