Общество

Вас бесит, если за вами следят охранники, продавцы, уборщицы и тихари в супермаркетах?

Илья Л
я тоже за ними слежу, как бы че не подкинули...
Дмитрий Юнин
Лучший ответ
ЗА мной аж следят парой ))) Наверно на вора похож )))
Илья Л И за мной тоже.
бесит .. но разговаривала с одним продавцом. говорит воруют и дамы в дорогих шубах и мужики солидные. . так что .. приходится их понимать .
B*
Beka ******
Нет. ОНи делают это ненавязчиво, хотя, один раз, одна ходила за мной по пятам, я сказала, что много не спижжю, и она свалила)))))
Сергей Козлов
Когда они делают это слишком демонстративно, я принимаю это как неуважение ко мне и стараюсь уйти оттуда без всякой покупки.
Е Х
Я туда за продуктами хожу. И мне пофиг, следят за мной или нет.
Нет. У них работа такая. Сама в душе возмущаюсь, когда приличные на вид люди распихивают по карманам мелочёвку.
Нисколько. У каждого своя работа.
Нет, не бесит, работа у них такая
не мну бесят психически ненормальные люди которые за всем этим следят, бывает и как жертвы-----------бу-га-га))))))) ) воры эт тож жертвы)))))))
H_
Hollywod _ Undead
Чё, тырить или подлянки всякие делать стало неудобно?
А я не воровать туда хожу..
Павел Цупик
Nicolae Zugravu А разве кто спрашивает, чего ты приперся туда -- просто следят и все...
да не, внимания не обращаю, люди свой хлеб отрабатывают))
Biba Sand
Меня да.. . Ты как бы потенциальный вор! Еще добавь к этому видеокамеры...
Aiman Rakhimzhanova
я им всегда желаю здоровья. И тогда на меня уже никто не смотрит.
Лана Н
Да!
Это их работа, не обращай внимание
даааааааааа
Риза *
А ты не воруй. Мне лично до лампочки.
а на меня рукой уже махнули
Ninaelle D
Очень бесит!! ! Выносит прям! Только соберешься че нить спиздить, смотрят мля.... Короче говоря, тяжко.. .
Ну а если честно, то как бы я не припомню что бы за мной особо следили) Самую обалденную систему охраны я видел в одном супермаркете, где не то что охранника не было-но и любой покупатель имел возможность беспалева отключить камеры (видеорегистратор стоял у входа на подоконнике, подключенный в удлинитель лежащий на этом же подоконнике)
да я за ними тоже наблюдаю а потом беру всё что влезет ахахахах))))))