Общество

Верхушка большевиков проповедовала безбожие, оттого что была привержена Каббале ?

Есть свидетельства, что Лев Бронштейн обладал магическими знаниями Каббалы и обладал необычными способностями. Недаром на большинстве портретов он изображен в чёрной кожаной одежде шойхедов – иудейских резчиков скота, которая служила ему магической защитой, не давала «чужим» проникнуть в его ауру. По крайней мере, так считают специалисты-парапсихологи. Лев Давидович Бронштейн умел входить в особое состояние транса - хохха, которое позволяло ему видеть самые глубокие слои астрального мира. Как правило, Бронштейн ложился спать лишь под утро, так как вызвать у себя выделение астрального тела он мог только в определенное время - когда ночь бывала уже на исходе. При этом менялся даже внешний облик Льва Давидовича: морщины расправлялись, кожа становилась гладкой, а на щеках появлялся румянец.. . Хохха была нужна Бронштейну, чтобы получать прилив энергии, чтобы предвидеть грядущие события: таким образом он узнавал о том, какие неприятности или опасности могут ему грозить и старался их предотвратить. По мнению Андреева, во время транса Бронштейн общался с духами и демонами. Массовые казни были не чем иным, как жертвоприношениями этим астральным существам. Именно потому Льву Давидовичу удалось продержаться у власти так долго.
“В мире существует обширная литература на английском, французском и немецком языках, доказывающая и аргументирующая тот факт, что большевистская революция была результатом еврейского заговора, а более конкретно — заговора еврейских банкиров всего мира… ”— писал в своей книге американский профессор-исследователь Энтони Саттон. [ 1 ] Инородная власть СССР всегда тщательно скрывала от народа этот факт и тотально дезинформировала население страны о том, что предшествовало 1917 году и что последовало в феврале и октябре этого зловещего для судьбы России и ее народа года.

А ведь еврейские вожаки сионо-масонских преступных организаций Европы и США ни в XIX, ни в начале XX века не скрывали того, к чему они стремятся в России, и что они сделают с ней после ее завоевания, какую судьбу они запланировали для русского народа. Но фарисейство и наглая ложь сионистов всегда доминировали перед редкой откровенностью их лидеров в минуты неудержимо тщеславного и наглого бахвальства. Интересный пример такого фарисейства привел в своей книге “Дыхание драконов” Р. Русаков.

В 1919 году некий еврейский функционер М. Коган в харьковской газете “Коммунист” писал: http://nakanune.babikov.com/Sloveni/Sindrom_07.gif“Без преувеличения можно сказать, что великий русский социальный переворот в действительности является делом рук евреев (выделено мной — Ю. К.) . Разве темные угнетенные массы русских крестьян, рабочих были бы в состоянии собственными силами сбросить иго буржуазии? Безусловно, нет, евреи были теми, кто дали русскому пролетариату зарю Интернационала и не только дали, но и теперь ведут дело Советов, крепко находящееся в их руках. Мы можем быть спокойны, пока верховное командование Красной Армии находится в руках товарища Троцкого. Хотя среди рядовых Красной Армии евреев нет, но, находясь в комитетах, в советских организациях и в командном составе, евреи ведут храбрые массы русского пролетариата к победе… Символ еврейства, вековая борьба с капитализмом, сделался символом русского пролетариата, что видно из принятия красной пятиконечной звезды, которая, как известно, в старые времена являлась символом сионизма и еврейства (выделено мной — Ю. К.) . Под этим знаком придет наша победа и смерть тунеядцам — буржуазии… За те слезы, которые пролило еврейство, она заплатит кровавым потом”.
http://poiskpravdy.com/zion/
***sexy Gerls***
Лучший ответ
Так ведь и национальность у них была в высшей степени безбожная.. . Не зря ведь в жандармских архивах они именовались как "жидовская фракция"
Егор Вотев
Жаль что Сталин эту мразь раньше не кончил.
Асел К ....
Он враг. И этим всё сказано.
Бросайте сказки читать
Юлия Ощепкова
Фигня этио всё. Владел бы-ледорубом по кумполу не получил бы.
Иван Ганжа
А зачем его проповедовать, когда это аксиома?..
Настя Земнаст

Вот наиболее видные из добровольных прислужников "Лейбы".;)) : генералы Брусилов, Самойло, граф Игнатьев. .
Лёву счяс оплёвывать легко.
А летом 1917 он лично вырвал из рук пьяных матросов, убивших уже нескольких "буржуев" министра Чернова ...
Пьянь отнюдь не каббале подчиняется..;) , как и русские генералы, в тч генштаба, царские военные министры.. )
Во главе РВС, РККА победил Юденича, Деникина, Колчака, Каппеля, Петлюру, поляков, Врангеля - сплошь славяне;) )
- по 5му пункту не подходит, точно.;))
Andri. B.
***sexy Gerls*** Если ваших родственников взять в заложники, то вы даже собственное говно жрать станете.
Потому что большевики были иудеями - врагами христианства
Троцкий вообще дьявол, нечисть, столько невинных людей сгубил.. . А большевики атеистами были просто из за своей идеологии. Коммунизм веру не предусматривает.
Vitaliy Krikun