Общество

"Михалков: Японию постигла кара за безбожие..." 0! ща Япония встанет в позу. потребует объясниться... МихАлкофф как всег

"Михалков: Японию постигла кара за безбожие..." 0! ща Япония встанет в позу... потребует объясниться... МихАлкофф как всегда ответит матом... и пошло поехало... ещё одна катастрофа ?
Ну что Вы к Михалкову пристали?
Он просто повторил то, что ещё в понедельник сказал Губернатор ТОкио ...
"В понедельник, выступая перед журналистами, губернатор столичной префектуры Токио Синтаро Исихара заявил, что произошедшее цунами является "карой небесной" за эгоизм, стремление к обогащению и отсутствие духовных ценностей. "

японцы возмутились. . и губернатор вынужден был извиниться. .

И больше скажу. . что многие россияне думают также, как Михалков. . просто вслух это сказать не могут. .
А уж по какой причине - судить не могу. .
Максим Луценко
Лучший ответ
Предлагаете мэтру кости помыть?
Думаете, нам полегчает?
Fastrackids Shymkent
Совсем из ума выжил, старый дурак. )))
Елена Жилякова
Михалков холуй, и натура у него холуйская
Думаю, их его мнение мало волнует. Даже внимания не обратят на мелочь. Он, конечно, обидится..
Елена
Илья Шаргин
ох, не люблю я Михалкова!
Ольга Курова
Блядь. Опять этот мессия проклюнулся. Его то когда Бог остановит? Он может понять, что даже Бог плюнул в него? Или считает что это роса новой жизни, блядь, творческой.
Sasha Logachev
Ооооо.. . Эти весенние обострения.. . душевнобольные опять заволновались.. .
САНИТАААРЫЫЫ!! ! Срочно АМИНАЗИН Больному!!!!
Олег Попов
Михалкову надо бы творчеством заниматься, а не лезть в политику и в предсказания... Но Бог не микитка, он всё видит...
МихалФакоФФ, иногда забывает выходить из роли. Артист, что с него возьмёшь. И детство у него было тяжёлое...
Ага, я тоже заметила, что Михалков идет к маразму семимильными шагами. Как что ляпнет,... Каждый должен заниматься своим делом.
....а те далече ...