Общество
Истребление дельфинов в Японии,, Цунами в Японии - кара?
Вы бредите? Или просто перепили?
Нет.
Кара - это то чем Господь поразил ваш мозг.
Надеюсь неизлечимо.
Глупость просто фонтанирует.
Надеюсь неизлечимо.
Глупость просто фонтанирует.
Ни один человек не должен попадать пдо кару, ни один, все равны!! ! И не понятно, почему одни становятся жертвами катастроф, а другие процветают, а что процветающие имеют иммунитет от кар!!!
Это предположение из области мистики. . Так можно и летние пождары в России считат карой за что-то, а на самом деле - это просто следствие безответственного отношенияк окружающей среде и не соблюдения элементарных норм пожарной безопасности...
Кара - это то, что в России
Кара за грехи....
Вообще это не кара, а Япония расположена не там, вот и случаются там все эти цунами.. .
А кара должна быть на Сша, и на их бывших руководящих президентов...
У всех у нас на совести столько всего. что с Вами ни произойдет плохого -- все карой можно считать. При желании, конечно.
не думаю, что это как-то связано
хотя дельфинов жалко
Народная мудрость утверждает, что "за все спросят"...
Китобойная флотилия Слава (!) уничтожила столько китов, что нас следовало бы стереть с лица земли по вашей логике.
А вот в Дании что творят. И это цивилизация. http://votrube.ru/2905-massovye-ubijjstva-delfinov-v-danii.html
Леонид Алексеев
Я вообще в шоке от этой "цивилизованной Европы".
Точно. Если бы дельфины с китами об этом узнали (катаклизм в Японии) , то закатили бы 3х дневную пьянку на радостях
А еще неплохо бы Цусиму вспомнить, Хасан, применение биологического оружия на реке Халхин-Гол против советских войск, опыты над живыми людьми в период с 1931 по 1945 годы в Маньчжурии, Внешней Монголии и Китае, Отряд 731 (похлеще фашистских концлагерей) , 20 миллионов (до 1945 года) погибших китайцев из числа мирных жителей.. .
Есть список "грешков" за душой самураев...
Просто так ничего не происходит. Об этом нужно помнить.
Дело в восприятии того или иного события.
Все что происходит с человечеством можно расценивать как кару, наказание.
Кара за то, что наши территории хотят отнять, а не истребление дельфинов.
Это плохо дельфины наше все
нащот кары ну знаете мы ни можем ничего утвержадать
Возможно, но не только за дельфинов...
просто природный катоклизм
Это предупреждение нашей Матушки - Земли на наши не вполне разумные действия, пока что она принялась за Японию.. . Кто следующий?...
Это ж надо еще удвоить такой глупый вопрос.... Граф де Валль прав
если бы япошки только дельфинов уничтожали.. .
они людей резали только так, в частности, пленных
и мирных граждан.
а сказано ведь давно : " По делам вашим будет вам... "
и мирных граждан.
Не пожелай дома ближнего твоего
Какая нафиг кара. Такое чувство будто некоторые в средневековом веке живут. Бога нет, все эти сказки были придуманы для того, чтобы бедным народом было проще управлять, типа вся власть от бога, а на том свете получите все ништяки)
Женя Женя
Я тоже думаю, что придумали в давни-давние врмена, да еще когда и письменности не было, а уже книги эти были написаны! Бог один, а религий тьма! Это как конституция, Законы придуманные для управления людьми, и причем очень искуссно написано. ведь верующих много! А читаешь - сравниваешь с нашими временами и удивляешься как всё трактуется - Бог предвидел все. Да просто отношения как были так и есть, а вот цивилизация их только совершенствует и преобразует в новые качества, правда всё больше с негативным уклоном, тогда почему бог не регулирует эти процессы? Почему гибнут от торнадо ни в чём неповинные люди! Все ошибки власть имущие могут теперь списывать на Бога, хороший предлог нашли и все стоят молятся в церквях, автомашины свои акропируют, чтобы в аварию не попали и ГАИ за нарушения прав не наложили штрафы!!! Одним словом улёт!!!
Не только дельфинов, но и китов и кашалотов. Земля обиделась, а долго доходило.
Леонид Алексеев
Нет сразу пришло в голову.
Все несчастья вне России - кара! Все несчастья в России - жидомассоны и еврэи! И почему у Всевышнего двойные стандарты ?
Нет. Активное движение литосферных плит ( Япония находится на месте стыка плит) . И в связи с этим нестабильная психика людей.
Почему только дельфинов а китов, а крабов и т. д. Только вот этим дельфинам и китам придется питаться радиоактивной пищей-а им за что?
Александрович уже ответил. . То же самое творят и в Дании. . А кара почему-то не наступает для них....
Леонид Алексеев
Наступит и им.
Глупости все это...
да. за то что они наши курилы хотели забрать и за то что снабжали праворуким автохламом
Если хотите верить, то да. На самом деле, японцы ожидали это землетрясение, но один из сильных толчков они приняли за ожидаемое и расслабились...
надеюсь что так и есть. сволочи они, вот кто.
истину глаголишь!
Законы природы
нет.
возможно
это им кара за сжигание Российских флагов
кара не только за дельфинов, Создатель часто напоминает человечеству о цели создания и существования, природа в человеке не нуждается - это человек нуждается в природе! Планета общая, японцы просто безответственно себя повели, готовя свои домишки к землятрясению совсем забыли про Атомные станции!! !
А вы знаете что такое "Отряд 731" ???почитайте и посмотрите - вы этих японцев будете ненавидеть и презирать как никогда
это уже от дьявола
Так им и мало за дельфинов то.