Общество

Истребление дельфинов в Японии,, Цунами в Японии - кара?

Вы бредите? Или просто перепили?
Андрей Гамеза
Лучший ответ
Нет.
Кара - это то чем Господь поразил ваш мозг.
Надеюсь неизлечимо.
Глупость просто фонтанирует.
Ни один человек не должен попадать пдо кару, ни один, все равны!! ! И не понятно, почему одни становятся жертвами катастроф, а другие процветают, а что процветающие имеют иммунитет от кар!!!
Женя Женя
Это предположение из области мистики. . Так можно и летние пождары в России считат карой за что-то, а на самом деле - это просто следствие безответственного отношенияк окружающей среде и не соблюдения элементарных норм пожарной безопасности...
Кара - это то, что в России
Кара за грехи....
Вообще это не кара, а Япония расположена не там, вот и случаются там все эти цунами.. .
А кара должна быть на Сша, и на их бывших руководящих президентов...
Андрей Чураков
У всех у нас на совести столько всего. что с Вами ни произойдет плохого -- все карой можно считать. При желании, конечно.
Вова Ахряпин
не думаю, что это как-то связано
хотя дельфинов жалко
Народная мудрость утверждает, что "за все спросят"...
Надия Song
Китобойная флотилия Слава (!) уничтожила столько китов, что нас следовало бы стереть с лица земли по вашей логике.
Данияр Карашев
А вот в Дании что творят. И это цивилизация. http://votrube.ru/2905-massovye-ubijjstva-delfinov-v-danii.html
Вадим Гусейнов
Леонид Алексеев Я вообще в шоке от этой "цивилизованной Европы".
Точно. Если бы дельфины с китами об этом узнали (катаклизм в Японии) , то закатили бы 3х дневную пьянку на радостях
А еще неплохо бы Цусиму вспомнить, Хасан, применение биологического оружия на реке Халхин-Гол против советских войск, опыты над живыми людьми в период с 1931 по 1945 годы в Маньчжурии, Внешней Монголии и Китае, Отряд 731 (похлеще фашистских концлагерей) , 20 миллионов (до 1945 года) погибших китайцев из числа мирных жителей.. .
Есть список "грешков" за душой самураев...
Просто так ничего не происходит. Об этом нужно помнить.
Макс Ммм
Дело в восприятии того или иного события.
Все что происходит с человечеством можно расценивать как кару, наказание.
Кара за то, что наши территории хотят отнять, а не истребление дельфинов.
Юрий Довиденко
Это плохо дельфины наше все
нащот кары ну знаете мы ни можем ничего утвержадать
Возможно, но не только за дельфинов...
Евгений Буре
просто природный катоклизм
Tussupov Ruslan
Это предупреждение нашей Матушки - Земли на наши не вполне разумные действия, пока что она принялась за Японию.. . Кто следующий?...
Жанна Ю
Это ж надо еще удвоить такой глупый вопрос.... Граф де Валль прав
если бы япошки только дельфинов уничтожали.. .
они людей резали только так, в частности, пленных
и мирных граждан.
а сказано ведь давно : " По делам вашим будет вам... "
Не пожелай дома ближнего твоего
Какая нафиг кара. Такое чувство будто некоторые в средневековом веке живут. Бога нет, все эти сказки были придуманы для того, чтобы бедным народом было проще управлять, типа вся власть от бога, а на том свете получите все ништяки)
Женя Женя Я тоже думаю, что придумали в давни-давние врмена, да еще когда и письменности не было, а уже книги эти были написаны! Бог один, а религий тьма! Это как конституция, Законы придуманные для управления людьми, и причем очень искуссно написано. ведь верующих много! А читаешь - сравниваешь с нашими временами и удивляешься как всё трактуется - Бог предвидел все. Да просто отношения как были так и есть, а вот цивилизация их только совершенствует и преобразует в новые качества, правда всё больше с негативным уклоном, тогда почему бог не регулирует эти процессы? Почему гибнут от торнадо ни в чём неповинные люди! Все ошибки власть имущие могут теперь списывать на Бога, хороший предлог нашли и все стоят молятся в церквях, автомашины свои акропируют, чтобы в аварию не попали и ГАИ за нарушения прав не наложили штрафы!!! Одним словом улёт!!!
Не только дельфинов, но и китов и кашалотов. Земля обиделась, а долго доходило.
Леонид Алексеев Нет сразу пришло в голову.
Все несчастья вне России - кара! Все несчастья в России - жидомассоны и еврэи! И почему у Всевышнего двойные стандарты ?
Игорь Баев
Нет. Активное движение литосферных плит ( Япония находится на месте стыка плит) . И в связи с этим нестабильная психика людей.
Почему только дельфинов а китов, а крабов и т. д. Только вот этим дельфинам и китам придется питаться радиоактивной пищей-а им за что?
Александрович уже ответил. . То же самое творят и в Дании. . А кара почему-то не наступает для них....
Леонид Алексеев Наступит и им.
Глупости все это...
Анна Орлова
да. за то что они наши курилы хотели забрать и за то что снабжали праворуким автохламом
Муся .
Если хотите верить, то да. На самом деле, японцы ожидали это землетрясение, но один из сильных толчков они приняли за ожидаемое и расслабились...
надеюсь что так и есть. сволочи они, вот кто.
истину глаголишь!
Paata Tskhadadze
Законы природы
возможно
это им кара за сжигание Российских флагов
кара не только за дельфинов, Создатель часто напоминает человечеству о цели создания и существования, природа в человеке не нуждается - это человек нуждается в природе! Планета общая, японцы просто безответственно себя повели, готовя свои домишки к землятрясению совсем забыли про Атомные станции!! !
А вы знаете что такое "Отряд 731" ???почитайте и посмотрите - вы этих японцев будете ненавидеть и презирать как никогда
это уже от дьявола
Так им и мало за дельфинов то.